Неизвестный ограбил дом в Одинцове почти на 3 млн руб

18.02.2019
Неизвестный ограбил дом в Одинцове почти на 3 млн руб

РИАМО - 18 фев. Полицейские расследуют кражу в Одинцове, где злоумышленник вынес из дома денег и ювелирных украшений почти на 3 миллиона рублей, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Накануне в дежурную часть отделения полиции обратился житель Одинцова 1972 года рождения с заявлением о том, что в его дом путем отжатия пластикового окна на первом этаже, проник неизвестный, и похитил денежные средства, ювелирные изделия. Сумма ущерба – более 2,8 миллиона рублей», – сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.