Новый гипермаркет достроят в Одинцове в третьем квартале 2018 года

16.02.2018
Новый гипермаркет достроят в Одинцове в третьем квартале 2018 года

РИАМО - 16 фев. Главгосстройнадзор Московской области проводит проверку строительства гипермаркета «Касторама» на улице Восточная в подмосковном Одинцове, строительство планируют завершить в третьем квартале 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Застройщиком выступает ООО «Касторама Рус». Гипермаркет строится на средства инвестора. Завершить строительство объекта планируется в третьем квартале 2018 года.

«В настоящее время на объекте ведется монтаж наружных стен, ограждающий конструкций, кладка внутренних стен и перегородок. Строительство в графике», - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

На площади 19716 квадратных метров разместятся торговые залы, складские, административные и вспомогательные помещения.

В проекте учтены требования беспрепятственного и удобного передвижения маломобильной категории граждан.

На прилегающей территории предусмотрено размещение парковки более чем на 600 машино-мест.

Строительство гипермаркета «Касторама» с прилегающей парковкой и сопутствующей инфраструктурой началось в Одинцове в третьем квартале 2017 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.