Пассажирам подмосковных автобусов подарят шоколадки в честь 23 Февраля

20.02.2020
Пассажирам подмосковных автобусов подарят шоколадки в честь 23 Февраля

РИАМО - 20 фев. «Мострансавто» поздравит мужчин и мальчиков с Днем защитника Отечества и подарит более 500 шоколадок в тематических и праздничных обертках на четырех маршрутах, проходящих рядом со станциями МЦД, говорится в сообщении пресс-службы «Мострансавто».

«По сложившейся традиции мы поздравим жителей и гостей Подмосковья с праздником. Такие мероприятия помогают нам наладить обратную связь с пассажирами и сделать поездку в автобусах предприятия еще более приятной. Все маршруты, участвующие в акции, — льготные. На них отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки», – сказал представитель «Мострансавто».

Сладкие подарки ждут пассажиров на маршрутах №827 по направлению Красногорск (станция Павшино) – станция Нахабино; №833 – станция Павшино – микрорайон Опалиха, №5 – станция Одинцово – платформа Трехгорка – Северная улица – станция Одинцово; №18 – станция Одинцово – улица Маршала Жукова – станция Одинцово.

С начала года на этих маршрутах пассажиропоток составил почти 400 тысяч человек.

22 и 24 февраля автобусы предприятия будут работать по расписанию выходного дня. В праздничные дни на транспортных объектах сотрудники усилят меры безопасности.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.