Переезд в Одинцовском районе закроют на ремонт 11–13 сентября

10.09.2018
Переезд в Одинцовском районе закроют на ремонт 11–13 сентября

РИАМО – 10 сен. В Одинцовском районе 11 сентября в связи с ремонтом пути закроют железнодорожный переезд рядом с остановочным пунктом «Захарово» Звенигородской ветки Белорусского направления МЖД, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«С 11 по 13 сентября в связи с ремонтом пути для движения автотранспорта будет закрыт железнодорожный переезд 5 км перегона Голицыно – Звенигород, расположенный вблизи остановочного пункта Захарово Звенигородской ветки Белорусского направления МЖД», – говорится в сообщении.

Во время работ железнодорожники заменят рельсошпальную решетку, проведут выправку пути, а при укладке резинокордового настила выполнят его регулировку, что обеспечит более комфортное и плавное прохождение автомобилей через железнодорожные пути. Работы направлены на обеспечение безопасности и надежности перевозок.

«Обращаем внимание автомобилистов, что с 9:00 11 сентября до 19:00 13 сентября переезд будет закрыт для движения автотранспорта», – отмечается в материале.

Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам, планировать поездку заранее и использовать альтернативные маршруты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.