Первый зампред Мособлдумы Лариса Лазутина проголосовала в Одинцове

18.03.2018
Первый зампред Мособлдумы Лариса Лазутина проголосовала в Одинцове

РИАМО - 18 мар. Первый заместитель председателя Мособлдумы Лариса Лазутина проголосовала на выборах президента РФ на избирательном участке в филиале МГИМО в Одинцове, передает корреспондент РИАМО. 

«Очень важный сегодня день, по-настоящему солнечный, весенний. Это праздник, потому что страна принимает важное решение. У России великое будущее. Я очень рада, что на моем участке очень много жителей», - сказала Лазутина. 

Она рассказала, что голосовать достаточно комфортно, участки удобно расположены. 

«Очень удобно, очень много избирательных участков, они комфортно и удобно расположены возле жителей. Я думаю, что все придут», - добавила Лазутина.

Также на данном избирательном участке проголосовал ректор МГИМО, председатель Общественной палаты Московской области Анатолий Торкунов. 

«Я пришел с замечательным настроением. У меня настроение оптимистичное, я считаю, что сегодня очень важный день страны», - сказал Торкунов. 

В воскресенье россияне выбирают президента страны, отдать свой голос за одного из восьми кандидатов можно до 20:00. В соответствии с Конституцией РФ глава государства избирается на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.

Найти избирательный участок по адресу проживания или рядом с местом пребывания, а также узнать контакты участков можно через сервис ЦИКа: http://www.cikrf.ru/services/lk_address/.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.