Проверку начали по факту смерти пожилого мужчины около ж/д платформы «Шереметьевская»

22.10.2018
Проверку начали по факту смерти пожилого мужчины около ж/д платформы «Шереметьевская»

РИАМО - 22 окт. В Подмосковье начали проверку по факту смертельного травмирования мужчины возле железнодорожной платформы «Шереметьевская» в Долгопрудном, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

В понедельник примерно в 09:20 электропоездом №6218 сообщением Одинцово – Талдом на пешеходном настиле железнодорожной платформы «Шереметьевская» смертельно травмирован мужчина.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту смертельного травмирования 80-летнего мужчины в Московской области организована доследственная проверка», – говорится в сообщении.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.