Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится с 25 по 27 мая из‑за ремонта

22.05.2018
Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится с 25 по 27 мая из‑за ремонта

РИАМО - 22 мая. Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится в предстоящие выходные, с вечера 25 мая до раннего утра 27 мая, в связи с ремонтом путей, изменение коснется ночных и утренних рейсов, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«С 25 на 26 и с 26 на 27 мая железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы на остановочном пункте «Дачная» Киевского направления Московской железной дороги. Обслуживание инфраструктуры направлено на обеспечение безопасности и надежности перевозок. В эти дни у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, длина маршрута и количество остановок», - отмечается в сообщении.

Так, несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями «Нара», «Апрелевка», «Лесной городок», а также на участках Нара – Солнечная и Нара – Апрелевка, выведены из расписания.

Технологические окна специально назначены в выходные дни и преимущественно в ночное время (с 21:20 до 7:20), чтобы максимально возможно сохранить привычное для пассажиров расписание и объем движения в популярное для поездок время.

«Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства и просит внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru)», - заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.