Расписание поездов Белорусского направления МЖД изменится в ноябре

29.10.2018
Расписание поездов Белорусского направления МЖД изменится в ноябре

РИАМО - 29 окт. Железнодорожники продолжают масштабные работы на Белорусском направлении Московской железной дороги по укладке новых бесстыковых путей на перегоне Одинцово – Голицыно, в ноябре внесены изменения в график движения пригородных поездов, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«Железнодорожники проводят работы на первом главном пути участка в будние дни во время дневных технологических окон – с 11:55 до 16:45 часов с 29 октября до 14 ноября, за исключением предпраздничных и праздничных дней», – говорится в сообщении.

На период работ диспетчеры МЖД организовали движение поездов по соседнему пути в реверсивном режиме – поочередно пропуская составы в обе стороны. В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов, в том числе диаметральных маршрутов.

Несколько электричек совершат укороченные рейсы, ряд поездов выведут из расписания, у некоторых электричек изменится количество остановок.

Для обеспечения транспортной доступности населенных пунктов на участке Одинцово – Голицыно компанией-перевозчиком назначены компенсационные автобусы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.