Шесть команд‑участниц ЧМ‑2018 прибыли в Подмосковье

11.06.2018
Шесть команд‑участниц ЧМ‑2018 прибыли в Подмосковье

РИАМО - 11 июн. В Московской области поселились шесть футбольных команд из стран, участвующих в чемпионате мира по футболу 2018 года, сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.

«По состоянию на 06:00 11 июня на территорию Московской области прибыло шесть команд», - говорится в сообщении.

Сборная России расположилась на тренировочной площадке на ФБУ «УТЦ Новогорск» в Химках, команда из Португалии - на тренировочной площадке на базе «Сатурн» в Раменском районе. В Бронницы прибыли футболисты из Аргентины. Сборная Ирана поселилась в Одинцове. Команда из Перу будет заниматься на тренировочной площадке стадиона «Арена Химки» в Химках, а футболисты из Франции будут тренироваться в Истре.

«Для обеспечения безопасности спортивных мероприятий произведен расчет группировки сил и средств. Состав группировки 4,65 тысячи человек, 1002 единицы техники», - добавляется в материале.

Чемпионат мира по футболу FIFA продлится с 14 июня по 15 июля. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового первенства. Чемпионат пройдет на 12 стадионах в 11 городах РФ. Матчи примут Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Сочи и еще несколько городов. Матч открытия и финал мундиаля пройдут в Москве в «Лужниках».

Фан‑зону ЧМ‑2018 открыли возле МГУ>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.