Стала известна победительница конкурса «Леди‑Бизнес Подмосковья – 2019»

17.09.2019
Стала известна победительница конкурса «Леди‑Бизнес Подмосковья – 2019»

РИАМО - 17 сен. В Московской области выбрали «Леди-Бизнес Подмосковья – 2019», ей стала Ольга Селезнева из Одинцова, финал конкурса деловых женщин прошел во вторник в доме правительства региона, передает корреспондент РИАМО.

«Позвольте вас от имени губернатора Московской области поздравить с финалом. Как говорит Андрей Юрьевич Воробьев, многое держится на женщинах. Этот конкурс проходит в рамках президентского национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и призван популяризировать и развивать деловую активность среди прекрасной половины человечества. Считаю, что женское предпринимательство – новый драйвер развития экономики. ГУИП Московской области тоже подключается к этому конкурсу, и мы готовы рассказывать о самых интересных кейсах в наших муниципальных и областных СМИ», - сказала министр правительства региона по информационной политике Анастасия Звягина.

Конкурс проводит Торгово-промышленная палата Московской области при поддержке министерства инвестиций и инноваций региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательский инициативы».

Участниками финала стали 36 представительниц бизнес-сообщества Подмосковья – победительниц муниципальных этапов конкурса.

Из 36 финалисток выбрали десять супер-финалисток, и уже из них одну победительницу - Ольгу Селезневу, которая является владелицей технического центра «Волин». Она получит инвестиционный подарок от Торгово-промышленной палаты Подмосковья - пять золотых монет, ваучер на размещение рекламы на 50 тысяч рублей на рекламных поверхностях Московской области.

Как уточняется в пояснительном материале к конкурсу, «Леди-Бизнес» - это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело, а также женской гармонии и баланса.

Конкурс стартовал в июле 2019 года и вызвал большой интерес со стороны как представителей деловых кругов, так и жителей городских округов Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.