Строительство торгового комплекса «Метро» завершили в Одинцовском районе

10.04.2018
Строительство торгового комплекса «Метро» завершили в Одинцовском районе

РИАМО - 10 апр. Главгосстройнадзор Московской области проводит итоговую проверку построенного в Одинцовском районе Подмосковья торгового комплекса «Метро», после устранения выявленных замечаний объекту выдадут заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Извещение об окончании строительства многофункционального торгового комплекса «Метро», расположенного вблизи деревни Ликино на Минском шоссе в Одинцовском районе, поступило в Главгосстройнадзор Московской области. После проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний объекту будет выдано заключение о соответствии», - сказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

По его словам, здание оборудовано с учетом доступа для маломобильных групп населения. Согласно проекту, на площади 9,3 тысячи квадратных метров разместились торговые и складские площади многофункционального торгового комплекса. На прилегающей территории обустроены пешеходные дорожки и парковочное пространство, установлены малые архитектурные формы.

Строительство финансировалось за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «МЕТРО Кэш энд Керри».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.