Троим пострадавшим в ДТП в Одинцовском районе оказывают необходимую медпомощь

12.09.2018
Троим пострадавшим в ДТП в Одинцовском районе оказывают необходимую медпомощь

РИАМО - 12 сен.Пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии на трассе в Одинцовском районе получают всю необходимую медицинскую помощь в центральной районной больнице, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области. 

11 сентября на 57-м километре автодороги М-1 «Беларусь» в Одинцовском районе произошло столкновение четырех транспортных средств: Range Rover, Mitsubishi, Hyundai, Peugeot.

«В результате ДТП на Минском шоссе один человек погиб. Трое участников происшествия госпитализированы с травмами различной степени тяжести в Одинцовскую ЦРБ. Пациенты получают всю необходимую медицинскую помощь», – сказал собеседник агентства. 

Он добавил, что одному человеку помощь оказывали на месте, госпитализация ему не потребовалась. 

Смертельное ДТП на Минском шоссе. ВИДЕО>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.