В Одинцове мужчина зарезал собутыльника в ходе пьяной ссоры

30.01.2018
В Одинцове мужчина зарезал собутыльника в ходе пьяной ссоры

РИАМО - 30 янв. В коттеджном поселке в подмосковном Одинцове обнаружили тело мужчины с ножевым ранением, позднее задержали подозреваемого в совершении этого преступления, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«29 января в 02:40 в городе Одинцово, коттеджный поселок, улица Акуловская, с ножевым ранением грудной клетки обнаружен труп», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в подозреваемый. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан, заключил собеседник.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.