В парке Одинцова 3 ноября проведут забег по пересеченной местности

30.10.2018
В парке Одинцова 3 ноября проведут забег по пересеченной местности

РИАМО – 30 окт. В парке культуры, спорта и отдыха имени героя России Ларисы Лазутиной в Одинцове 3 ноября пройдет третий спортивно-патриотический марафон «Живу спортом», регистрация на гонку с препятствиями завершена, говорится в сообщении пресс-службы Одинцовского района.

Марафон состоится с 9:00 до 17:00. Площадкой для проведения гонки станет Лазутинская трасса, где пройдет забег по пересеченной местности.

«В эту субботу, 3 ноября, в одинцовском парке имени Ларисы Лазутиной под девизом «Возможно все. Действуй!» пройдет гонка с препятствиями «Живу спортом», приуроченная ко Дню народного единства», – сказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

По его словам, это мероприятие – возможность отлично провести время с близкими и бросить себе вызов. В спортивном марафоне примут участие команды по шесть человек старше 18 лет. Полоса препятствий будет обустроена таким образом, чтобы каждый участник смог проверить свою физическую подготовку.

Также в этот день специально для посетителей парка состоится концерт рэпера ST1M. Автор саундтреков из сериала «Полицейский с Рублевки» и официальной русской версии гимна чемпионата мира по футболу «Wavin Flag» совместно с K'naan исполнит свои хиты на центральной поляне. Концерт начнется в 10:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.