В Подмосковье 13 жилых домов получили кадастр

26.09.2022

За минувшую неделю на кадастровый учет поставили 13 жилых домов в четырех муниципалитетах Московской области. Это дает гражданам возможность в том числе получить регистрацию по месту жительства, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике и оформить право собственности на квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики региона.

Больше всего объектов получили кадастр в Ленинском округе: четыре дома в ЖК «Пригород Лесное» по улице Луговой, два корпуса в ЖК «Восточное Бутово» в поселке Боброво и дом №40 в жилом комплексе «Государев дом» в поселке Лопатино.

Кадастровые номера также присвоили: двум жилым домам в ЖК «Одинград» в микрорайоне Клубничное поле и жилому дому в ЖК «Сердце Одинцово» на улице Вокзальная в городе Одинцово; двум жилым домам в ЖК «Митино О2» на улице Рождественской в деревне Сабурово в Красногорске; жилому дому в ЖК «Томилино парк» на улице Академика Северина в Люберцах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.