В Подмосковье более 750 человек досрочно сдают ЕГЭ по трем предметам

02.04.2018
В Подмосковье более 750 человек досрочно сдают ЕГЭ по трем предметам

РИАМО - 2 апр. В понедельник подмосковные участники досрочного этапа Единого государственного экзамена 2018 года сдают экзамены по биологии, физике и иностранным языкам, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

«Для сдачи ЕГЭ по физике зарегистрировался 221 человек, биологию выбрали около 340 человек, письменную часть экзамена по иностранным языкам – английскому, немецкому, французскому и испанскому – будут выполнять около 200 ребят», - говорится в сообщении.

Для сдачи ЕГЭ подготовлены четыре пункта проведения экзаменов – в Балашихе, Красногорске, Химках и Одинцовском районе. Процедуру экзамена контролируют девять общественных аккредитованных наблюдателей, четыре из которых – представители Российского союза молодежи, и три онлайн – наблюдателя в ситуационном центре Московской области и на федеральном портале smotriege.ru.

Во всех аудиториях ведется видеонаблюдение, экзамены проводятся с применением новых технологий: экзаменационные материалы печатаются в аудиториях, бланки ответов участников экзаменов сканируются в пунктах.

Свои баллы подмосковные участники ЕГЭ узнают не позднее 16 апреля 2018 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.