В Подмосковье внук подстрелил деда, спутав его со свиньей

25.11.2018
В Подмосковье внук подстрелил деда, спутав его со свиньей

РИАМО – 25 ноя. В Подмосковье внук случайно застрелил своего деда, перепутав его со свиньей, в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранительные органы, сообщает РЕН ТВ.

«Родственники хотели застрелить свинью, однако огнестрельное ранение левой голени получил пожилой мужчина, в результате чего он умер от кровопотери», - говорится в сообщении.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 24 ноября, в селе Локотня Одинцовского района. По данному факту правоохранительные органы проводят расследование.

В Подмосковье задержали убийцу, который ножом расчленил мужчину и сжег останки >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.