В Подмосковье задержали мужчину, напавшего на девочку в электричке

18.04.2019
В Подмосковье задержали мужчину, напавшего на девочку в электричке

РИАМО - 18 апр. В Подмосковье по горячим следам задержан 26-летний приезжий мужчина, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении малолетней девочки в электричке «Звенигород – Дмитров», сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

«Мужчина, находясь в тамбуре электропоезда сообщением «Звенигород – Дмитров» во время движения состава на перегоне станций Лобня – Депо, совершил развратные действия в отношении малолетней девочки», – говорится в сообщении.

Сотрудники уголовного розыска УТ МВД России по ЦФО оперативно установили и задержали 26-летнего уроженца Воркуты, проживающего последние несколько лет в Московской области. Мужчина не стал отрицать своей вины и сознался в содеянном.

В отношении него возбудили дело по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В настоящее время по ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

На северо‑востоке Москвы неизвестный с ножом напал на девочку‑подростка>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.