Водитель Audi сбил полицейского в Одинцовском районе

25.07.2018
Водитель Audi сбил полицейского в Одинцовском районе

РИАМО - 25 июл. В Одинцовском районе Подмосковья водитель автомобиля Audi сбил сотрудника полиции, по данному факту проводится проверка, сообщается на сайте Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Вечером 21 июля 2018 года в Одинцовском районе на участке автодороги поселок Аникино – поселок Николина Гора водитель автомобиля Аudi совершил обгон в том месте, где этот маневр запрещен. Сотрудник ДПС, заметивший нарушение, попытался остановить водителя. Однако тот проигнорировал требование и допустил наезд на инспектора. После этого водитель остановился и находился на месте происшествия до приезда экипажа сотрудников полиции, которые его задержали.

«По данному факту следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка. Освидетельствование водителя автомобиля показало 0,24 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе. Проведение проверочных мероприятий продолжается. По их результатам будет принято процессуальное решение», - отмечается в сообщении.

В результате наезда сотрудник полиции получил повреждения в виде синяков, ушибов, ссадин. В настоящее время он находится в больнице.

В Жуковском водитель Chevrolet сбил пешехода и скрылся>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.