Водители Range Rover и скорой помощи повздорили из‑за парковки в Одинцовском районе

08.02.2018
Водители Range Rover и скорой помощи повздорили из‑за парковки в Одинцовском районе

РИАМО - 8 фев. В Одинцовском районе Подмосковья произошел конфликт между водителями машины скорой помощи и автомобиля Range Rover из-за парковки, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Московской области.

«Седьмого февраля в дежурную часть поступило сообщение от 34-летнего водителя скорой помощи о словесном конфликте с водителем Range Rover из-за парковки в городском поседении Лесной городок Одинцовского района, куда медики приехали по вызову», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что инцидент произошел на улицы Дружбы. В результате конфликта никто не пострадал.

«По словам заявителя, водитель Range Rover пытался повредить машину скорой помощи. По факту произошедшего проводятся необходимые мероприятия, в результате которых будет принято процессуальное решение», - заключил сотрудник пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.