Воробьев поблагодарил своих избирателей и участников его кампании

09.09.2018
Воробьев поблагодарил своих избирателей и участников его кампании

РИАМО - 9 сен. Кандидат на пост главы Московской области от партии «Единая Россия», действующий губернатор региона Андрей Воробьев поблагодарил жителей, которые поддержали его кандидатуру на выборах.

В зале Волейбольного центра в подмосковном Одинцове собралось около 500 волонтеров предвыборного штаба Андрея Воробьева, а также актеры, спортсмены, политологи, политические деятели. Они приветствовали Воробьева аплодисментами.

«Очень ответственный день лично для меня. Но я бы из хотел сказать слова благодарности и самым молодым участникам голосования, и опытным. Всем большое спасибо. Я вас очень, очень люблю», - сказал Воробьев.

Он поблагодарил всех, кто участвовал в его избирательной кампании, а также своих конкурентов.

«Леонид Михайлович (Рошаль - ред.), Вам, как старшему, я хотел бы просто поклониться», - заключил Воробьев в ходе выступления в своем штабе.

Он также поблагодарил свою команду за доверие и поддержку в ходе предвыборной кампании.

«Очень важно, когда рядом с человеком в сложный ответственный период становятся люди, на которых можно положиться. Хочу поблагодарить всех, и молодежный штаб, и наших депутатов всех уровней, всех моих друзей, знакомых. Всех, кто добросовестно, ответственно встречался, агитировал», — подчеркнул Воробьев.

В воскресенье в Подмосковье состоялись выборы губернатора региона. Отдать свой голос избиратели могли за одного из шести кандидатов. Явка на выборах губернатора в Подмосковье, по данным на 22:30, составила 37,77%.

После обработки 15,97% протоколов Воробьев набирает 62,29% голосов, Константин Черемисов от КПРФ набирает 13,59% голосов, Лилия Белова от «Альянса зеленых» набирает 7,31%, Кирилл Жигарев от ЛДПР – 5,6%, Игорь Чистюхин от «Справедливой России» - 4,66%, Борис Надеждин от «Партии Роста» - 4,42%.

Кроме того, в воскресенье в Подмосковье состоялись выборы в органы местного самоуправления. На них зарегистрировали 1405 кандидатов в главы муниципальных образований и в совет депутатов.

Всего жители Подмосковья выбирали 16 глав районов, городских и сельских поселений, прошли 27 выборов депутатов советов депутатов городских округов, городских и сельских поселений.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.