Воробьев проголосовал на выборах губернатора Московской области

09.09.2018
Воробьев проголосовал на выборах губернатора Московской области

РИАМО - 9 сен. Действующий губернатор Московской области Андрей Воробьев проголосовал утром в воскресенье на выборах губернатора Московской области на избирательном участке, который расположен в Одинцовском районе, передает корреспондент РИАМО.

На голосование губернатор Московской области приехал с семьей.

«Настроение хорошее. В Московской области рекордное количество участков, 4250. Конечно, муниципальные власти, участковые комиссии, огромное количество людей задействовано в этой работе. Очень добросовестно и ответственно всегда подходят к проведению выборов и федеральных, и региональных», - сказал Воробьев.

Он добавил, что все избирательные участки в Московской области открылись.

«Выборы всегда важно, это большая ответственность. Я очень надеюсь, что сегодня максимальное количество жителей придет на избирательные участки, отдадут свои голоса», - добавил глава региона.

В воскресенье в Подмосковье проходят выборы губернатора Московской области. Всего на выборах работают 4164 постоянные участковые избирательные комиссии.

Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области.

Кроме того, в воскресенье в Подмосковье проходят выборы в органы местного самоуправления. На них зарегистрировали 1405 кандидатов в главы муниципальных образований и в совет депутатов. Всего жители Подмосковья выберут 16 глав районов, городских и сельских поселений, пройдут 27 выборов депутатов советов депутатов городских округов, городских и сельских поселений.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.