Выборы в совет депутатов Одинцовского округа планируют провести весной

17.01.2019
Выборы в совет депутатов Одинцовского округа планируют провести весной

РИАМО - 17 янв. Выборы совета депутатов Одинцовского городского округа планируют провести весной 2019 года, совет депутатов определит главу нового муниципалитета, сообщил глава Одинцовского района Андрей Иванов.

В четверг Мособлдума в третьем чтении одобрила законопроект о создании Одинцовского городского округа на территории Одинцовского района Подмосковья. В новом муниципалитете объединяются поселения района и территория Звенигорода.

«Будет проведена полноценная избирательная кампания по выбору совета депутатов, на этот процесс уйдет несколько месяцев. Думаю, что выборы будут назначены на апрель-май», - сказал Иванов журналистам.

Он отметил, что совет депутатов определит главу городского округа.

«Общий консолидированный бюджет городского округа составит порядка 20 миллиардов рублей», - заключил Иванов.

Звенигород позволит усилить развитие туризма в Одинцовском городском округе>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.