Компьютерная Академия Тор

Компьютерная Академия Тор
Компьютерные курсы. Режим работы: пн-пт 9-19

Компьютерная Академия Тор odincovo

 

Компьютерная Академия Тор odincovo

 

Образование для взрослых

 

Разработка программного обеспечения

Компьютерная Академия Тор odincovo
Компьютерная графика и Дизайн

Компьютерная Академия Тор odincovo
WEB разработка Full Stack

Компьютерная Академия Тор odincovo
Курс: Motion Design

Компьютерная Академия Тор odincovo
Курс: Бизнес-аналитик в IT

Компьютерная Академия Тор odincovo
Курс: Тестирование ПО (QA)

Компьютерная Академия Тор odincovo
Онлайн-курс: Разработка на Java

Компьютерная Академия Тор odincovo
Онлайн-курс: Python

Компьютерная Академия Тор odincovo
Онлайн-курс: Интернет-маркетинг

Компьютерная Академия Тор odincovo
Курс: Microsoft Power BI

Компьютерная Академия Тор odincovo
Курс: Front-end разработка

 

 

Образование для детей

 

Малая Компьютерная Академия 9-14 лет

Компьютерная Академия Тор odincovo
Первый ШАГ 7-8 лет

Компьютерная Академия Тор odincovo
IT Колледж

 

 

Каникулярные программы

 

IT-лагерь в Одинцово

Компьютерная Академия Тор odincovo
Летние IT-каникулы на Черном море

Компьютерная Академия Тор odincovo
Летние IT-каникулы в Подмосковье!

 

Компьютерная Академия Тор odincovo

 

 

Мы делаем всё, чтобы выпускников Академии TOP принимали на работу сразу после
защиты дипломов. Для этого каждый год улучшаем программу, зовём к себе
лучших преподавателей и сохраняем правильную атмосферу.

 

Компьютерная Академия Тор odincovo

 

Актуальность

Прежде чем запустить программу обучения, обсуждаем её с компаниями-
партнерами — будущими работодателями наших выпускников. Это нужно,
чтобы в знаниях студентов и самой программе не было слабых мест.

 

Преподаватели практики

Наши преподаватели — не только эксперты в своей сфере,
но и профессиональные педагоги. Их цель — сделать образование
таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным
и результативным.

 

Атмосфера

В стенах Академии TOP нет «отстающих», «любимчиков»
или «конкурентов». Студенты поддерживают друг друга, чтобы
получить профессию и найти единомышленников.
Бывало, что выпускники создавали свой стартап и покидали TOP предпринимателями.

 

Компьютерная Академия Тор odincovo

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ТОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Софья, студентка. Колледж "Академия TOP". Компьютерная графика и дизайн
13 сентября 2023

В этой академии я узнаю очень много всего! Мы делали капсулу времени, были на экскурсии, побеждали страхи перед публикой и показывали, на что способны! Там можно пить чай и находить друзей! Всё интересное за раз не рассказать. Там учатся и взрослые и дети! Буду рада видеть новичков и дружить с Вами!

Мне тут всё очень нравится, я ни разу за свою жизнь так не интересовалась учёбой, преподавали молодые, отлично и понятно объясняют, работы интересные, учиться одно удовольствие.

Максим
07 сентября 2023

Лучший колледж, отличный состав учителей, прекрасный учебный материал, много практики, всем советую, ставлю колледжу 10/10

Герасимов Максим
22 августа 2023

Учусь в данной академии на подготовительном курсе СТАРТ в IT. Очень нравится, очень много нового узнал, уроки можно посмотреть в повторе, предоставляются учебные материалы в электронном виде.

Ринат
22 мая 2023

Поступил на курс Python (брал академ. отпуск из-за личных проблем), учителя топовые, все обьясняют, даже тем , кто сильно далек от компьютера, никто не позволял себе лишнего. Менеджеры тоже компетентные люди. В личном кабинете есть доп. материалы. Еще раз, я учился с двумя учителями и все они компетентные , иногда в общем чате мемы кидаем)))

Оксана
16 мая 2023

Сын 10 лет в этом месяце заканчивает первый год обучения в школе. Таким образом, можно подводить первые итоги. Считаю, что регулярные занятия в компьютерной школе сильно дисциплинировали его. Были и взлеты и падения, было тяжело заниматься регулярно. Но рядом были внимательные и отзывчивые наставники. Весь материал объяснен доступно, много дополнительных материалов. Отличная и душевная атмосфера очных занятий. Мы закончили год и рекомендуем присоединяться!

Константин
07 мая 2023

Мы устроили ребенка в Академию ТОП, т.к. в наше время знание основ компьютерной грамотности и, если получится, программирования, является одним из главных приоритетов развития. Обучение проходит в игровой форме, нагрузка пока на детей небольшая. Хорошее, гибкое отношение со стороны руководства и преподавателя. Сейчас главное - привить интерес ребенка к ИТ сфере. Будем продолжать обучение.

Константин
26 апреля 2023

Очень рады, что рядом с домом в этом учебном году открыли Тор академию. Давно хотели посещать что-то подобное, но то далеко от дома, то время не удобное, а тут то, что надо. За этот год наш ребенок многое узнал, преподаватели все доступно объясняют. Большое спасибо за знания.

Сабир
18 апреля 2023

Сам я еще учусь, но уже уверен, что я и мои сверстники тоже смогут научиться программировать, создавать сайты , 3D-модели и многое другое. Учителя понятно все объясняют и излагают. Считаю. что эта самая лучшая компьютерная академия!

Сергей
22 марта 2023

Сын проявлял явный интерес к IT-сфере, постоянно сидел за компьютером, ходил на различные курсы в школе. Решили записать в детскую Академию. Здесь совершенно другой подход и к самой системе обучения, и к ученикам в принципе. Сын с первого занятия в восторге. Не жалею в своем выборе.

Мария
18 марта 2023

Преподаватели очень тактичны и терпеливы, всегда помогут, всегда подскажут, коллектив дружный, в этом месте мне комфортно, и я точно знаю, что мне помогут, если у меня проблемы с усвоением материала или техникой. Конечно, к домашке у меня отдельные вопросы, иногда её очень много, но я справляюсь с этим и могу прийти на отработку или задать вопросы перед парой.

Николай
28 февраля 2023

Я учусь уже полгода в этой академии, мне все нравится — от преподавателей до процесса обучения. Это уникальный шанс получить уверенные знания и навыки, обрести новую компетенцию. Очень добрые и понимающие преподаватели. Крайне советую это академию — классные преподаватели!

Наталья
02 октября 2022

Ребенок занимался месяц в компьютерной академии и очень доволен. Он посещал другую школу программирования, но заинтересованности было ноль. В академии преподаватель на одной волне с учеником.

Альбина
29 апреля 2021

Дочка делает огромные успехи (заканчиваем первый год обучения), я очень тщательно слежу за программой, интересуюсь процессом. Все вроде нравится, воды нет, но мне в последнее время стало казаться, что программа пошла по кругу, и все повторяется. Но в целом впечатления скорее положительные.

Евгения
21 января 2021

Думаю, многие родители меня поймут… Поколение нынешних подростков продвинутое, и я бы даже сказала, ненасытное, в плане технологий. Сын начал увлекаться компьютерными играми, и естественно, стал пропадать в них целыми днями. Сначала с отцом пытались бороться с этим увлечением, ограничивали его время нахождения за компьютером (выделяли не более двух часов в день), но потом поняли, что это абсолютно бессмысленно, и такое рвение можно использовать в плюс. Сказали сыну, что не будем запрещать ему играть, но с условием, что он будет проводить время за ПК с пользой, т. е. будет обучаться в компьютерной академии. Сын дал согласие, записали его в «ШАГ». После первого же урока ребенок пришел домой абсолютно счастливым. На занятия ходит с огромным удовольствием, познает науку программирования. Возможно, любимое занятие станет делом всей жизни!

Станислав
20 ноября 2020

Язык Python сложный, но в «ШАГ» работают настоящие профессионалы своего дела, которые действительно вкладывают знания в студентов. Я еще в процессе обучения, но уже есть результаты, воспринимается информация легко, а практика позволяет сразу же выявить проблемные места и устранить их. Было бы отлично, если бы в «ШАГе» помогали с трудоустройством, но это, наверное, уже слишком круто. В общем, спасибо вам, не жалею, что остановил свой выбор на вас!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Культурно-спортивный центр. Школа комплексного развития. Художественная гимнастика
Лингвистический центр.
Курсы английского и французского, языковые лагеря в Англии, Франции
Скорочтение и развитие интеллекта для детей от 7 лет.