Спортивно-танцевальный клуб,танцы

     Студия танца "Dream Dance" Спортивные танцы воспитывают эмоциональное, осознанное отношение к танцевальному искусству, которое на сегодняшний день остается актуальным. Наши программы направлены на физическое и эстетическое развитие детей. Танцы делают организм выносливым, здоровым и сильным, способствуют выработке правильной осанки, делают движения пластичными и гибкими, развивают музыкальный слух и чувство ритма. Спортивные танцы, помимо физического развития, воспитывают и морально-волевые качества ребенка: терпение, настойчивость, стремление достигать поставленные цели, уверенность в своих силах. Кроме того, в детях воспитывается уважение к тренеру и другим танцорам, а также чувство товарищества, доброжелательности, ответственности и вежливости. У нас множество различных танцевальных направлений для взрослых, молодежи и детей разного возраста!

 

     1. Ритмика и основы бального танца. Для детей 3 - 4 лет. Занятия направлены на развитие координации и чувства ритма, развитие танцевальных и творческих способностей, умение импровизировать под музыку. Программа включает в себя изучение детских танцев (Полька, Диско и др.), а также основ бальных танцев. В течение года юные танцоры принимают участие в отчетных концертах и соревнованиях. Занятия проходят 3 раза в неделю по 45 минут.

 

     2. Спортивные бальные танцы. Для детей от 5 до 14 лет. Данное направление предполагает танцевание в паре, но для детей, как для девочек, так и для мальчиков, на начальном этапе развития есть вариант "Соло", когда ребенок танцует один. Программа занятий 1-го года обучения строится таким образом, чтобы во втором полугодии ( при желании родителей и рекомендации тренера) ребенок мог выйти на турнир. Занятия возможны как на профессиональном уровне, так и «для себя». Занятия проходят 3-4 раза в неделю.

 

     3. Street Dance (Dance Fitness) Танцевальный фитнес для детей от 7 лет, состоящий из смеси стилей уличного танца (Hip-hop, jazz-funk, wаaking, locking и др.) Если вы хотите танцевать для себя, научиться свободно двигаться под любую современную музыку и быть в прекрасной физической форме - то вам однозначно сюда! Занятия проходят 2 раза в неделю.

 

     4. Hip-hop Дети в этой группе занимаются на любительском и профессиональном уровне, принимают участие в различных танцевальных соревнованиях, выступлениях и мероприятиях. Занятия в этой группе проходят 3 раза в неделю. Для взрослых

 

     5. Латина соло Латиноамериканские танцы принято делить на две группы. К первой относятся так называемые классические или бальные латиноамериканские танцы, таких всего пять: самба, румба, ча-ча-ча, джайв, пасодобль. Вторую группу латиноамериканских танцев составляют, так называемые, клубные танцы. Их разновидностей великое множество, но самые популярные, безусловно, сальса, меренге и бачата. Знание этих танцев сделает вас звездой любой клубной латино-вечеринки!!! На наших занятиях Вы будете изучать оба направления.

 

     6. FusionFit Dance Специально для вас мы разработали новое направление. Отличительной чертой является то, что вам не придется "скакать" весь урок, чтобы сжечь ненавистные калории. Вы будете танцевать! Да-да, именно танцевать! Танцевать различные стили, начиная от элегантного джаз-модерна и заканчивая зажигательным фанком! Танцуйте сами! Танцуйте вместе с нами!

 

     Почему нужно заниматься именно у нас? Расположение! 3 больших и уютных танцевальных зала в центре города! Профессиональные педагоги, действительно любящие свою работу! Система скидок для танцующих семей Удобное расписание групповых занятий. Занятия проходят по адресам: Молодежная ул, 48 / ул. Маршала Жукова, 38 / Можайское шоссе, 40 Записаться на занятия и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону 8-903-292-25-71

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DREAM DANCE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв