СТК Мечта

СТК Мечта
Бальные танцы, латиноамериканские танцы, хореография, растяжка, свадебные танцы.

Спортивно-танцевальный клуб «Мечта».


Что значит для вас танец? Способ выразить свои эмоции под любимую музыку, отдохнуть, рассказать историю? Наша клуб поможет вам во всем этом и наполнит вашу жизнь динамикой, сильными эмоциями, красотой и совершенством.


СТК «Мечта» был образован в 2009г. и является членом Московской Федерации спортивного танца (МФСТ).


За это время наш коллектив воспитал пары «Е», «Д», «С», «В», «А» и «S» классов.


Наши ученики – постоянные финалисты и победители межклубных, классификационных и рейтинговых турниров, победители и призеры первенств МФСТ, РТС по латиноамериканской и европейской программам.


Опытные тренеры помогут вам получить заряд позитивной энергии, ни с чем несравнимое удовольствие, а также развиваться культурно: вы погрузитесь в увлекательный мир танца, узнаете историю и географию разных направлений.


Танцуя в паре, ребенок многое приобретает: развиваются коммуникабельность, взаимовыручка, чувство, умение настроиться на партнера, самоконтроль, а также культура общения в танце с преподавателем и со зрителем.


Приходите к нам и убедитесь: танец никого не оставит равнодушным, танец — уникальный язык, и тем, кто на нем говорит, открываются новые горизонты и возможности, огромный мир, от которого невозможно отказаться, очутившись там однажды!



ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТК МЕЧТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
СПЕ Д. Кучаева. Спортивный клуб единоборств (Самбо, дзюдо, джиу-джитсу).