Molter.ru - компания, специализирующаяся на продаже электроинструментов и оборудования для ремонта и строительства. В ассортименте представлены мощные болгарки, перфораторы, дрели, шлифовальные машины и многое другое. Качественное оборудование по доступным ценам.

Molter.ru - ваш надежный партнер в строительстве и ремонте

Если вам нужен качественный электроинструмент для ремонта или строительства, обращайтесь в Molter.ru! Наша компания специализируется на продаже электроинструментов и оборудования для любых задач. Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов по доступным ценам, которые позволят вам быстро и качественно выполнить любые строительные или ремонтные работы.

Более 10 лет опыта

Molter.ru является одним из ведущих поставщиков электроинструмента на рынке. Мы работаем более 10 лет и за это время смогли накопить огромный опыт. Мы знаем, какой инструмент нужен для различных задач, и всегда готовы помочь в выборе. Наши сотрудники прошли обучение и обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы помочь вам подобрать оптимальный вариант для ваших нужд.

Широкий ассортимент инструментов

В Molter.ru вы найдете все необходимое для ремонта и строительства. Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов, среди которых:

  • Болгарки
  • Перфораторы
  • Дрели
  • Шлифовальные машины
  • И другой электроинструмент

Все инструменты, которые мы предлагаем, отличаются высоким качеством и надежностью. Мы работаем только с проверенными производителями, которые гарантируют длительный срок службы и безопасность.

Доступные цены

Мы понимаем, что современный рынок строительных материалов и инструментов не всегда может предложить доступные цены. Поэтому мы стараемся предлагать нашим клиентам максимально выгодные условия. Наши цены всегда конкурентоспособны, а также мы постоянно проводим акции и скидки на различные товары.

Доставка по всей России

Мы осуществляем доставку по всей России. Мы работаем с проверенными транспортными компаниями, чтобы гарантировать быструю и качественную доставку. Мы также предлагаем удобные способы оплаты, чтобы сделать покупку максимально комфортной для наших клиентов.

Сервисное обслуживание

В Molter.ru мы не только продаем инструменты, но и предоставляем сервисное обслуживание. Мы готовы помочь вам с ремонтом и техническим обслуживанием инструментов. Наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы быстро и качественно выполнить ремонт.

Контакты

Если у вас есть вопросы или вы хотели бы сделать заказ, свяжитесь с нами по телефону или напишите на почту.

Мы всегда готовы помочь вам в выборе и приобретении качественного электроинструмента.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MOLTER.RU
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин электрики Мы предлагаем широкий ассортимент электротоваров для дома и офиса. Наш магазин представляет собой удобное место для покупки качественных и надежных электротоваро
Азбука Электрики - магазин электротоваров и услуги электрика в Одинцово Азбука Электрики - это магазин электротоваров и услуги электрика в Одинцово, который предоставляет широки
Описание компании ПРОкабель ПРОкабель - это современная компания, которая специализируется на производстве кабельно-проводниковой продукции и оказании услуг по монтажу и наладке