Медэкс Энерго

Медэкс Энерго
Компания Медэкс Энерго специализируется на установке, обслуживании и ремонте систем отопления, кондиционирования и вентиляции. Квалифицированные специалисты помогут подобрать оптимальное решение для вашего дома или офиса. Оперативный выезд на объект и гарантия на работы.

Компания Медэкс Энерго

Компания Медэкс Энерго специализируется на установке, обслуживании и ремонте систем отопления, кондиционирования и вентиляции. Мы работаем на рынке уже более 10 лет и за это время зарекомендовали себя как надежный партнер и профессиональный исполнитель.

Услуги

Мы предоставляем полный комплекс услуг по монтажу, обслуживанию и ремонту систем отопления, кондиционирования и вентиляции:

  • монтаж котельных и тепловых насосов;
  • монтаж систем кондиционирования;
  • монтаж систем вентиляции и приточно-вытяжных установок;
  • ремонт и техническое обслуживание систем отопления, кондиционирования и вентиляции.

Квалифицированные специалисты помогут подобрать оптимальное решение для вашего дома или офиса, учитывая все ваши требования и особенности помещения. Мы гарантируем качество предоставляемых услуг и оперативный выезд на объект.

Преимущества работы с нами

  • Опытные специалисты. Наши сотрудники имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы в области отопления, кондиционирования и вентиляции.
  • Индивидуальный подход. Мы учитываем все особенности помещения и требования клиента при выборе оптимального решения.
  • Широкий спектр услуг. Мы оказываем полный комплекс услуг по монтажу, обслуживанию и ремонту систем отопления, кондиционирования и вентиляции.
  • Качество работ. Мы используем только качественное оборудование и материалы, что гарантирует долговечность и надежность установленных систем.
  • Гарантия на работы. Мы предоставляем гарантию на все выполненные работы.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь подобрать оптимальное решение.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕДЭКС ЭНЕРГО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ОптСантех - оптовая продажа сантехники и оборудования для отопления и водоснабжения Компания ОптСантех является одним из крупнейших поставщиков сантехники и оборудования для ото
Канализация, водопровод, водоснабжение, отопление.
КФ Холдинг - профессиональный подход к системам вентиляции, кондиционирования и отопления КФ Холдинг - это компания, которая занимается проектированием и монтажом систем вентиля