Металлик и Ко

Металлик и Ко
"Металлик и Ко" – компания, специализирующаяся на установке и обслуживании систем отопления и кондиционирования воздуха. Опытные специалисты предоставляют качественные услуги и подбирают наилучшие решения для каждого клиента. Компания работает в сфере строительства и ремонта в Одинцово.
Описание компании Металлик и Ко

Компания "Металлик и Ко"

Установка и обслуживание систем отопления и кондиционирования воздуха

Компания "Металлик и Ко" является одной из ведущих компаний в сфере установки и обслуживания систем отопления и кондиционирования воздуха в Одинцово. Она предлагает широкий спектр услуг, связанных с этими системами, и готова оказать помощь в решении любых задач, связанных с обеспечением комфортной температуры в помещении.

Опытные специалисты

Компания "Металлик и Ко" имеет высококвалифицированных специалистов, которые имеют богатый опыт работы в данной сфере. Они готовы предоставить качественные услуги и подобрать наилучшие решения для каждого клиента. Каждый специалист компании обладает необходимыми знаниями и навыками, чтобы обеспечить надежное и эффективное функционирование систем отопления и кондиционирования воздуха.

Широкий спектр услуг

Компания "Металлик и Ко" предоставляет полный спектр услуг, связанных с установкой, наладкой и обслуживанием систем отопления и кондиционирования воздуха. Среди услуг, которые предоставляет компания, можно выделить:

  • установка отопительных котлов и котельных;
  • установка систем кондиционирования воздуха и вентиляции;
  • установка систем теплого пола;
  • установка систем горячего водоснабжения;
  • обслуживание и ремонт систем отопления и кондиционирования воздуха.

Компания "Металлик и Ко" готова предложить не только полный комплекс услуг, связанных с установкой и обслуживанием систем отопления и кондиционирования воздуха, но и индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты компании помогут подобрать наиболее подходящее решение для каждого конкретного случая и готовы проконсультировать по всем вопросам, связанным с установкой и обслуживанием систем.

Работа в сфере строительства и ремонта

Компания "Металлик и Ко" работает в сфере строительства и ремонта в Одинцово. Она готова предложить услуги по ремонту и отделке помещений, а также по строительству загородных домов и коттеджей. Компания "Металлик и Ко" гарантирует высокое качество работы и своевременное выполнение заказов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕТАЛЛИК И КО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строй СПА технологии: профессиональное строительство и обслуживание климатических систем Строй СПА технологии - крупная компания, которая уже несколько лет работает в сфере стро
Отопление, водоснабжение.
Отопительное оборудование. Монтаж и продажа оборудования для отопления и водоснабжения, водоотведения. Режим работы: Пн.- Пт. с 9:00 до 18:00.