ОптСантех

ОптСантех
ОптСантех - компания, занимающаяся оптовой продажей сантехники и оборудования для отопления и водоснабжения. В ассортименте представлены товары от ведущих производителей, а цены на них весьма конкурентоспособны. Кроме того, у компании есть собственный склад и дополнительные услуги, такие как доставка и монтаж.

ОптСантех - оптовая продажа сантехники и оборудования для отопления и водоснабжения

Компания ОптСантех является одним из крупнейших поставщиков сантехники и оборудования для отопления и водоснабжения в Одинцовском районе и более широко - по всей Московской области. У компании многолетний опыт работы на рынке, широкий ассортимент товаров и высокий уровень сервиса.

Ассортимент товаров

В ассортименте компании ОптСантех представлены товары ведущих производителей, таких как Grohe, Villeroy&Boch, Hansgrohe, Laufen и многих других. Компания предлагает широкий выбор сантехники - унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, а также смесители и другие аксессуары для ванной комнаты. Кроме того, ОптСантех предлагает оборудование для отопления и водоснабжения - котлы, радиаторы, насосы, септики и многое другое.

Все товары отличаются высоким качеством и надежностью, что подтверждается гарантийными обязательствами производителей. Компания ОптСантех работает только с проверенными поставщиками и не продаёт товары низкого качества.

Цены на товары

Цены на товары, предлагаемые компанией ОптСантех, весьма конкурентоспособны. Благодаря оптовым закупкам и прямым поставкам от производителей, компания может предложить своим клиентам выгодные условия покупки. Кроме того, для постоянных покупателей действуют специальные скидки и бонусы.

Доставка и монтаж

Компания ОптСантех предлагает своим клиентам не только товары высокого качества по выгодным ценам, но и дополнительные услуги - доставку и монтаж. На складе компании всегда есть необходимый запас товаров, что позволяет быстро осуществлять доставку заказов. Кроме того, компания имеет собственную службу монтажа, которая готова выполнить работы любой сложности.

Скидки и акции

Компания ОптСантех регулярно проводит различные акции и предлагает своим клиентам скидки на определенные товары. Более подробную информацию об акциях и скидках можно узнать на официальном сайте компании или у менеджеров по телефону.

Контакты

Чтобы оформить заказ или задать вопросы, можно связаться с менеджерами компании ОптСантех по телефону или через официальный сайт. Опытные менеджеры помогут подобрать необходимые товары и ответят на все интересующие вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОПТСАНТЕХ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Металлик и Ко Компания "Металлик и Ко" Установка и обслуживание систем отопления и кондиционирования воздуха Компания "Ме
Кондиционеры, вентиляция, отопление. Установка, диагностика, техобслуживание.
Балтвент-М: установка и обслуживание систем вентиляции, кондиционирования и отопления в Одинцово Комфортный микроклимат в жилых и коммерческих помещениях - это залог здоровья и