Другие окна (Одинцово)

Другие окна (Одинцово)
Пластиковые и деревянные окна. Витражи. Открывающиеся круглые окна. Немецкий профиль, немецкая фурнитура. Все виды тонировки и ламинации. Двери входные и межкомнатные. Фасады. Конструкции из алюминия.

                                                                          ДРУГИЕ ОКНА


                          Окна, двери и фасады: расчет, производство и монтаж


Тел: (926) 558-79-70, (919) 994-20-07, (926) 311 36 02, (496) 346 13 54

E-mail: odin@89265587970.ru, okna@89265587970.ru

Мы работаем ежедневно с 09:00 до 21:00


                                              ОКОННЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ: 
                        мы делаем то, что у остальных только в теории


     Компания "Другие окна" расположены на самой границе Наро-Фоминского и Одинцовского района, на пересечении Минского шоссе и Бетонного кольца, в гп Калининец.  


     Шаговая доступность до Голицыно, Краснознаменска, Одинцово и других населенных пунктов района обеспечивает нам постоянный приток заказов от жителей Одинцовского района. Качество наших окон, а также монтажных и сервисных работ по праву пользуется уважением у клиентов и конкурентов. И не удивительно, поскольку за нами стоит самое крупное оконное производство в Московской области, официальным дилером которого является компания "Другие окна".


     Впрочем, многие производства, расположенные в Одинцово, пользуются услугами нашего завода. Здесь ламинируют профиль в разные цвета и текстуры, здесь изготавливают нестандартные конструкции. А по расчетам самых сложных и нестандартных конструкций обращаются в компанию "Другие окна".


  Другие окна (Одинцово) odincovo          Другие окна (Одинцово) odincovo        Другие окна (Одинцово) odincovo


                                 Наше предложение весьма привлекательно:


бесплатный замер окон в Одинцовском районе,
высокие скидки, гарантирующие хорошую цену,
- гарантия на окна - 5! летобслуживание бесплатно,
подписание договора в любом удобном Вам месте
  в Москве (м.Пражская), в Климовске, либо у Вас дома или на работе,
минимальный срок изготовления - 5 рабочих дней,
- конструкции любой сложности, цвета и конфигурации
высококачественные материалы и современные технологии,
- изготовление на крупнейшем заводе Центрального региона в г.Климовске,
высококласные монтажные бригады,
постгарантийное сервисное обслуживание.


 Гарантия - 5 лет       Изготовление - 5 рабочих дней


    Итак, Вы решили установить новые окна. Как сделать правильный выбор?

   На что обратить внимание?


     Оконный рынок перенасыщен, светопрозрачные конструкции изготавливают как на больших заводах, подобных нашему, так и в маленьких цехах или даже в гаражах. Окна отличаются друг от друга комплектацией и ценой.


     Давайте разберемся в качестве и стоимости окон ПВХ. Ведь окончательная цена - это сумма, состоящая из стоимости самой конструкции, торговой наценки, дополнительной комплектации (подоконники, отливы, монтажные профили и т.п.), стоимости доставки, монтажных работ и работ по установке откосов. Даже оконные ручки, установленные на Ваши окна, влияют на цену: можно поставить дешевую отечественную пластиковую, или алюминиевую ручку, закрывающуюся со скрипом за 30-40 рублей, а можно установить качественную австрийскую ручку Maco Symphony, ценой в 190 рублей, закрывающуюся мягко и плавно, эргономичную и комфортную. Но окно - это не только ручки.


     В первую очередь - это профиль. 


     Система профилей ПВХ пришла в Россию из-за рубежа. В свое время профиль завозили в страну преимущественно из Германии, но сейчас практически все бренды выпускаются на территории России, и менеджеры лукавят, что их окна прямо из Германии. 


     Итак: КВЕTrocalKommerling- г.Воскресенск, VEKA - г.Троицк (Моск.обл.), г.Новосибирск, Rehau - пос.Гжель (Моск.обл.), DECEUNINCKThyssen (самостоятельно не существует, приобретен в 2003 году компанией Deceuninck) - г.Протвино (Моск.обл.), Aluplast - д.Заборье Домодедовского района (Моск.обл.), GEALAN (74мм) - г.Санкт-Петербург, г.Железнодорожный (Моск.обл.), GEALAN(83мм) - ГерманияARTECBrubox - г.Брянск, Montblanc - г.Электросталь, SOK - г.Сызрань, Schüco - ГерманияProplex - г.Подольск, Weltplast - г.Москва, EXPROF - г. Дзержинский (Моск.обл.),Becker system - г.Гомель, VeratecPimapen - Турция, LAOUMANN - Таджикистан, NOVOTEX - г.Климовск.


     Не исключение и цветной профиль (в массе, коричневый или карамель), который используют для темной ламинации. Теперь и его производят у нас. В свою очередь профиль бывает 3, 4, 5, 6 камерным, шириной 58, 60, 70, 73, 83 мм. По современным требованиям к энергосбережению, Архитектурой Москвы, к остеклению города допускаются профили не менее 4-камер и шириной не менее 70 мм. С каждым годом нормы теплосбережения ужесточаются, и на сегодняшний день, с оглядкой на завтра, ВЫБОРОМ и РЕКОМЕНДАЦИЕЙ компании "Другие окна" - является профиль Gealan S8000 IQ Plus - шестикамерный, 83 мм.


Другие окна (Одинцово) odincovoШестикамерная профильная система класса Люкс - Schuco Corona SI 82 / 82+

Внимание: профиль Schuco производится и завозится исключительно из Германии! Цена периодически корректируется под движение курса евро.

Пластиковые окна Schuco Corona SI 82 / 82+ - это шестикамерный профиль, с монтажной шириной 82 мм, который обладает повышенным сопротивлением теплопередаче и способствует снижению выбросов СО2 в атмосферу. Cтекло в окне Corona SI 82 занимает на 30% большую площадь, чем в обычном окне. Соответственно, окно Corona SI 82 пропускает больше света при сохранении уровня теплоизоляции стандартного окна: ширина пары "коробка/створка" составляет всего 120 мм. Мощный стальной усилитель гарантирует стабильность конструкций, позволяет надежно закрепить фурнитуру, что увеличивает устойчивость оконного блока к взлому. Три уровня изоляции обеспечивают оптимальную защиту от ветра, дождя и шума.



Другие окна (Одинцово) odincovoШестикамерная профильная система Gealan 83mm S8000 IQ Plus:

Внимание: используемый нами в производстве окон профиль Gealan 8000 Plus, во всех вариантах (белый, карамель или темный), завозится исключительно из Германии! Цена периодически корректируется под движение курса евро.

Пластиковые окна GEALAN S 8000 IQ plus - это шестикамерный профиль, с монтажной шириной 83 мм, который обладает повышенным сопротивлением теплопередаче и способствует снижению выбросов СО2 в атмосферу. Мощный стальной усилитель гарантирует стабильность конструкций, позволяет надежно закрепить фурнитуру, что увеличивает устойчивость оконного блока к взлому.






Другие окна (Одинцово) odincovoШестикамерная профильная система Gealan 74mm S8000 IQ

Пластиковые окна GEALAN S 8000 IQ, c 6-ю камерами - это отличная стабильность профиля благодаря большому стальному армированию в раме и створке. Очень хорошие тепло- и звукоизоляционные характеристики благодаря шести воздушным камерам профиля. Входные двери из профиля Gealan 8000 74mm отличаются очень высоким качеством, изоляционными характеристиками и надежностью.









     Второй составляющей цены окна является стеклопакет.


     Стеклопакеты бывают однокамерные (2 стекла) и двухкамерные (3 стекла), толщина их определяется количеством и толщиной стекол, а также шириной дистанционной рамки между ними. Обычно стеклопакет составляет до 80% от общей площади остекления. Соответственно, теплосберегающие свойства данного элемента являются очень важным пунктом.


     Каждая из опций, улучшающих качественные свойства стеклопакета, ведут к его удорожанию, потому редко предлагаются менеджером, из опасения потерять потенциального покупателя. Но при этом забывается, что деньги в любом случае потратятся, а эффект от приобретенных свойств стеклопакета, со временем отзовется материальной выгодой для заказчика и благодарностью в адрес менеджера-консультанта. Помимо рекомендуемых опций, существуют и технологические условия, способствующие увеличению стоимости стеклопакета - это изменение толщины стекла при производстве стеклопакетов большой площади. 


      Итак, ВЫБОРОМ и РЕКОМЕНДАЦИЕЙ компании "Другие окна" - является двухкамерный стеклопакет, толщиной 44 мм, внутреннее стекло которого - теплосберегающее (Top N), а внешнее - мультифункциональное Stopray Neo. (При остеклении объектов вблизи аэропортов, железных дорог и прочих шумных магистралей, мы рекомендуем заменять толщину одного из стекол с 4 мм на 6 мм.)



     Третьей составляющей цены окна является фурнитура.



     Основными игроками на отечественном рынке оконной фурнитуры являются европейские бренды RotoMaco и Siegenia. Их отличает высокое качество, надежность и широкий ассортимент дополнительных механизмов. Но на рынке так же присутствует и другая фурнитура - это недорогая немецкая фурнитура Winkhaus и GU, в также дешевые VorneFornax (Турция) и Сатурн (Россия).


     Наш основной потребитель - это частный заказчик, поэтому качество, многофункциональность и надежность фурнитуры для нас превыше всего. ВЫБОРОМ и РЕКОМЕНДАЦИЕЙ компании "Другие окна" -  является фурнитура Roto, Siegenia или Maco. И не стоит забывать, что в хорошем окне открываются все створки. Во первых такое окно удобно мыть, а во вторых окно - это пожарный выход.


Другие окна (Одинцово) odincovo       Другие окна (Одинцово) odincovo      Другие окна (Одинцово) odincovo


Другие окна (Одинцово) odincovo       Другие окна (Одинцово) odincovo      Другие окна (Одинцово) odincovo



     Четвертая составляющая цены окна - это подоконник.


     Вроде бы мелочь. Но если поставить рядом подоконник MoellerVitrage и дешевый Bauset, то выбор станет очевидным. Подоконники Moeller - имеют самую толстую стенку, не проминаются и не ломаются под нагрузкой. Покрытие износостойкое. Это так называемые "немецкие" подоконники (теперь выпускаются в Подмосковье). Цена у них высока. Более доступны подоконники Vitrage, Brusbox. Это доступная цена и хорошее качество, но стенки тоньше. Подоконники Bauset и им подобные - это эконом вариант. 


     ВЫБОРОМ и РЕКОМЕНДАЦИЕЙ компании "Другие окна" - являются дорогие высококачественные подоконники Moeller.


Другие окна (Одинцово) odincovo         Другие окна (Одинцово) odincovo          Другие окна (Одинцово) odincovo




Подать заявку на предварительный расчет окон ЖЕЛАТЕЛЬНО на электронную почту: odin@89265587970.ru или okna-uc@mail.ru (в ответе получите спецификацию с подробным расчетом и эскизами и комментариями).


Или позвоните нам по телефонам: 8 (926) 558-79-70, 8 (906) 730-48-16, 8 (919) 994-20-07 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДРУГИЕ ОКНА (ОДИНЦОВО)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна от производителя, жалюзи, рольставни, натяжные потолки, оконная реанимация.
Окна, двери. Остекление лоджий. Жалюзи, шторы-плиссе, рольставни. Алюминиевые конструкции.