Евромастерок

Евромастерок
Ремонт квартир под ключ, подбор отделочных материалов, дизайн интерьера. Натяжные потолки
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЕВРОМАСТЕРОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
22 августа 2017

Ужасно безответственные люди. Молодой Григорий сразу сказал, что 44 кв. метра однушку в новостройке - капитальный ремонт делать не будет, невыгодно! Рафаэль (по паспорту - Рафик) подписал со мной договор 08.08.2017, как физ. лицо. Ценник хороший. Прописали все условия. Договор, конечно, у конторы сырой с юридической точки зрения, но Рафик подписал мою редакцию договора без особых вопросов (нет даже формы акта сдачи-приёмки работ, сделал её для них самостоятельно). Попросил три дня тайм-аут, пока люди закончат другой объект. Обещал позвонить через три дня. В итоге - нет звонка. Набираю сам 11.08.17, слышу в ответ - мне некого к вам поставить, у меня все люди заняты. Перезвоню завтра. И тишина. В итоге - 19.08.2017 от Рафика приходит смс дескать "Извините, задержались. В понедельник нормально?" Гриша, Рафик - ребята, так дела не делаются!!! Я понимаю, чтобы заключить договор, я побегал, но после подписания договора вы должны стараться для заказчика по всем фронтам!!! По факту - никому вас вообще не порекомендую, работу вы можете также безалаберно выполнять, и как и держать связь с Заказчиком.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Производство и обработка металлов. Предпокрасочная подготовка и порошковая покраска металлов. Более 12 лет на рынке.
Промышленный альпинизм. Работа на высоте. Мойка окон. Герметизация. Ремонт любой сложности на любой высоте. Утепление квартир.
Электромонтажные работы. Аварийный выезд по электрике.
Комплекс строительных услуг. Строительство и ремонт.