Кадастровый инженер Коцелапов Сергей Дмитриевич

Кадастровый инженер Коцелапов Сергей Дмитриевич
Постановка на кадастровый учет и регистрация права собственности:
- земельных участков;
- жилых домов/строений/сооружений
- юридическое сопровождение сделок

Кадастровый инженер

Коцелапов Сергей Дмитриевич

 

Кадастровый инженер Коцелапов Сергей Дмитриевич odincovo

 

Постановка на кадастровый учет
и регистрация права собственности:


земельных участков

Кадастровый инженер Коцелапов Сергей Дмитриевич odincovo
жилых домов/строений/сооружений

Кадастровый инженер Коцелапов Сергей Дмитриевич odincovo
юридическое сопровождение сделок

 

Кадастровый инженер Коцелапов Сергей Дмитриевич odincovo

 

Любые геодезические и кадастровые задачи для частных лиц
и организаций в минимальные сроки по выгодным ценам
с гарантиями результата.

 

Кадастровый инженер Коцелапов Сергей Дмитриевич odincovo

Кадастровый инженер Коцелапов Сергей Дмитриевич odincovo


г. Одинцово, ул. Кутузовская, д. 4,
оф. 3 (подъезд 4)

-
(962) 994-94-32

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР КОЦЕЛАПОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
02 октября 2022

Обращались к Сергею за постановкой дома и участка на кадастровый учёт, присвоению адреса. Спасибо за профессионализм, внимание к деталям. Нянькался с нами, как родной. Очень приятные впечатления от работы остались. Спасибо! Результат получили быстро!

Мансурова Гульсина
01 октября 2022

Благодарим Сергея Коцелапова за профессиональную и оперативную работу. Провёл всё необходимые замеры по участку и подал документы. Всё получилось быстро. Спасибо!

Игорь
27 сентября 2022

Благодарю Кадастрового Инженера, большого профессионала в своем деле, Сергея Дмитриевича Коцелапова за проделанную работу по оформлению и постановке на учет земельного участка и построенного летнего дома, доставшегося по наследству, работа была доведена до конца с получением положительного результата, что очень ценно в настоящее время! На каждом этапе рабочего процесса по сбору, оформлению, сдачи и получения документации в государственных органах были получены профессиональные консультации и рекомендации! Ситуация была не из простых, а именно, первичные документы, с которыми Сергею пришлось работать, были оформлены еще в РСФСР, документов на летний домик не было вообще никаких, но это не отпугнуло и не остановило, за все время работы с Сергеем, от него вообще не было намека на то, что что-то может не получиться, и порой, когда с первых разов от госорганов получали возврат с замечаниями о «надуманной» необходимости в доработке представленной документации, или о дополнительных обоснованиях, и у меня, как у заказчика работ, надежда угасала, Сергеем предлагались для моего случая все новые варианты для решения сложившейся ситуации. Итогом всего столь затянувшегося процесса стало получение кадастрового номера на земельный участок с той площадью, на которую первоначально и не рассчитывал, а также зарегистрированного дома на этом участке. Выражаю Искреннюю Благодарность и смело рекомендую к сотрудничеству всем тем, кому нужна данная услуга. Спасибо вам, Сергей Дмитриевич!

Ирина Терешкова
19 января 2022

С благодарностью отзываюсь о работе кадастрового инженера Сергея Дмитриевича Коцелапова, который сделал всю невыполнимую для меня работу по оформлению документации на земельный участок, сносу и снятию с учёта старых построек и постановке на кадастровый учёт новых. Работа проведена качественно, для такого большого объёма довольно быстро и продуктивно. И, наконец, все сделано грамотно, профессионально, оформлено в свете всех последних законов и рекомендаций. Рекомендую всем, кто озадачен подобными вопросами, обращаться к Сергею, не будете разочарованы, победа будет за вами, все оформите как надо. Большое спасибо!!!

Оксана
14 декабря 2021

К Сергею обратилась, для перераспределения моего земельного участка с участком соседа. Он подошел к моему заказу очень серьезно, выполнил всю работу даже быстрее обозначенного срока по договору. Теперь планирую провести регистрацию своего дома. Очень грамотный специалист. Рекомендую всем!

Игорь
09 июля 2019

Большое спасибо кадастровому инженеру Сергею Коцелапову за профессиональный подход к своему делу! Моя ситуация была непростая, при наличии разрешения на строительство дома Сергеем была обнаружена ошибка в площади дома, прописанная в разрешении, об этом он мне сообщил сразу после проведения полевых и камеральных работ на участке с домом. Им оперативно были предприняты шаги по ее устранению, с подачей документов с ранее выданном разрешением и пояснительной запиской в Мосгорстройнадзор. Все шаги по подаче, сопровождению и контролю документации в государственных учреждениях, Сергей лично контролировал, оперативно (в случае необходимости) решал, и мне (как заказчику) сообщал и разъяснял. Итог его работы 1 это зарегистрированный дом в Росреестре с присвоенным почтовым адресом. Если вам нужны подобные услуги, смело обращайтесь к Сергею, и можете быть уверенны что ВСЕ вопросы будут решены, и положительный результат будет достигнут! Безусловно рекомендую кадастрового инженера Сергея Коцелапова как профессионала и очень ответственного и порядочного человека!

Юрий
21 июня 2019

Больше спасибо Сергею. Помогал с земельным участком в г. Москве — определить границы участка и разделить его на две части. Отработал быстро, оперативно, собрали документы, подали, и с первого раза по границам сразу хорошо. Далее выехал с оборудованием, поставил на местности точки (отметки по участку), оформил и сдали на раздел. Нужно было дать пояснения в Росреестр, отработал за один день, все сдали и все получилось. Грамотный инженер, пунктуальный, к клиенту индивидуальный подход. Рекомендую.

Наталья
26 марта 2019

Говорю спасибо кадастровому инженеру Сергею Коцелапову за профессионализм, оперативность, грамотность и приятное деловое общение. Моя задача — регистрации загородного дома в кратчайшие сроки и с решением сопутствующих проблем — превратилась для меня вместо траты времени на посещения различных инстанций и траты нервов на решение всяких задач в удобную и быструю процедуру. Сергей оперативно откликнулся на мой запрос, сделал все очень быстро и качественно. Моя задача свелась к подаче документов, которые он для меня подготовил, и получению итоговых бумаг, которые были оформлены без всяких нареканий и замечаний к работе Сергея. Все время прохождения документов Сергей контролировал процесс и держал меня в курсе. Могу рекомендовать Сергея как хорошего специалиста, к которому можно смело обращаться и быть уверенным в скором и профессиональном решении вашего вопроса.

Агаркова Светлана
24 января 2019

Собираясь продать свой загородный дом с последующей покупкой дома заграницей, я обратилась к Сергею с просьбой собрать необходимые документы для продажи. Совершенно не разбираясь в документах и имея только собственность на участок, доверила Сергею поначалу как приятному в общении и внимательному человеку. Сергей показал себя в высшей степени профессионалом своего дела, в процессе оформления возникли сложности, Сергей спокойно, пунктуально и со знанием дела разрешал вопросы и подготовил документы, которые требовались. Мы составили кадастровый план участка и дома, оформили разрешение на строительство и технический паспорт здания. Одна из проблем была в том , что линии электропередач находились в критической близости от дома, Сергей справился и с этой проблемой. Рекомендую Сергея как специалиста, человека ответственного, внимательного, профессионального и, что немаловажно, некорыстного. Возможно, мой отзыв не блистает профессиональными терминами, тем не менее главное, что без помощи Сергея не осуществилась бы моя мечта продажи подмосковного дома и покупка дома на Кипре!

Рудаев Александр Александрович
24 января 2019

Здравствуйте, хочу оставить отзыв и сказать огромное Спасибо кадастровому инженеру Коцепалову Сергею Дмитриевичу за то, что он полностью сделал быстро работу по оформлению моего дома за городом. Оперативно приехал на участок, замерил все, оборудование все электронное, всю сделку держал меня в курсе и говорил, когда нужно приехать в МФЦ и подписать документы.

Коронелли Елена
23 января 2019

Если вы хотите оказаться в надёжных руках и и не просыпаться ночью с мыслями о межевании, границах участка, привязывания к земле всего неживого и нежилого — от дома до собачьей будки, подготовки кучи бумаг с непонятными словами, от которых мозг начинает сильно напрягаться — то вам к Сергею. Выходной или рабочий день, утро, день или летний вечер будут посвящены Вам для решения всех этих задач, причём очень оперативно. И вы заснёте спокойно, получив все бумаги в МФЦ! Что я и сделала накануне Нового года. Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кадастровые работы. Топографическая съемка. Юридические услуги. Недвижимость.
Кадастровые работы в Москве и Московской области. Выезд на место в день обращения. 15 Дней и Вы получите готовые документы. 98% положительных решений в росреестре.