Комфорт

Комфорт
Подбор персонала

 

 

 

 

 

 

 

Являясь ведущим кадровым агентством по подбору домашнего и обслуживающего персонала, мы занимаемся подбором и трудоустройством высококвалифицированных соискателей на временные и постоянные должности.

 

Мы оказываем эксклюзивные услуги рекрутинга для частных лиц и семей, руководителей высшего звена, VIP-персон, семей дипломатов, политических деятелей, посольств. 

 

Мы предлагаем Вам только самых лучших, квалифицированных и опытных кандидатов, которые будут заботиться о Вашем личном комфорте и безопасности, о Ваших детях, близких и Вашем имуществе. 

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМФОРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктория
15 декабря 2017

Отвратительный агент, Гаврикова Татьяна Викторовна, не компетентна во всех вопросах. Предоставляет неквалифицированный персонал.

Lullly
18 октября 2016

Хотела бы поблагодарить агенство "Комфорт" за нашу прекрасную....нет, не няню,а любящую и заботливую фею, которой могу без страха доверить свою малышку! Желаю процветания и адекватных клиентов! Соседи, очень рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кадровое агентство. Регистрация.
Кадровое агентство. Подбор персонала. Персонал для дома.
Кадровое агентство. Подбор персонала.