Экоструктура

Экоструктура
Производственно-заготовительное предприятие "Экоструктура" осуществляет приём и вывоз вторичного сырья (макулатура, плёнка), а также уничтожение архивов, образующихся в ходе деятельности предприятий на территории Москвы и Московской области, а также в других регионах с использованием современного оборудования и собственных транспортных средств.

 

Экоструктура odincovo

 

Экоструктура odincovo

 

Прием макулатуры в Одинцово. Производственно-заготовительное предприятие "ЭКОСТРУКТУРА" осуществляет приём и вывоз вторичного сырья (макулатура в Одинцово, отходы плёнки ПВД), а также уничтожение архивов в Одинцово, образующихся в деятельности предприятий на территории Москвы, Одинцово, а также других районов Московской области с использованием современного оборудования и собственных транспортных средств. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

 

По договорам с торговыми и производственными предприятиями организуем управление отходами на территории предприятия: сбор, сортировка, прессование, вывоз картона в Одинцово, прием макулатуры, прием вторсырья в Одинцово, вывоз вторсырья с целью его дальнейшей переработки и использования в производстве новой продукции.

 

Экоструктура odincovo

 

Предлагаем услуги по уничтожению архивов в присутствии заказчика с использованием современных шредеров, обеспечивающих необходимый уровень защиты конфиденциальности информации. Компания "ЭКОСТРУКТУРА" (прием макулатуры в Одинцово) предлагает взаимовыгодное сотрудничество, надёжное партнёрство, оперативность, гибкие условия сотрудничества и индивидуальный подход, конкурентные цены на рынке вторичного сырья, удобную форму оплаты. Доверьте нам вторичное сырье.

 

Экоструктура odincovo

 

Если Вы хотите внести свой вклад в переработку вторсырья и в улучшение экологии, тогда не выбрасывайте ненужную бумажную и пластиковую продукцию на городскую свалку. Для этого существуют пункты приема вторсырья в Одинцово. Закажите бесплатный вывоз картона. Обращайтесь в пункт приема вторсырья компании "ЭКОСТРУКТУРА"!

 

 

Экоструктура odincovo

 

 

Прием макулатуры в Одинцово

Прием макулатуры в Одинцово -
это одно из основных направлений нашей деятельности.

 

Мы предлагаем одну из самых высоких цен на макулатуры в Одинцово за 1 кг отходов, покупаем бумагу в любом количестве и состоянии, гарантируем профессиональный подход. Условия приема макулатуры обсуждаются с каждым клиентом в индивидуальном порядке, особенно, если планируется сдача большого объема отходов. При необходимости мы вывезем макулатуру на собственном автотранспорте. Наш пункт приема макулатуры в Одинцово работает с 9:00 до 19:00 ч.

 

 

Прием картона в Одинцово

ООО "ЭКОСТРУКТУРА" в Одинцово производит
прием картона по максимально высокой цене.

 

Мы предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества по вывозу и приему картона. Каждому клиенту гарантируется оперативное и профессиональное обслуживание. Вы можете сдать любой картон, главное, чтобы он не был мокрым и грязным. Мы не принимаем картон с остатками пищи, масла и других продуктов.

 

 

Прием пленки в Одинцово

ООО "ЭКОСТРУКТУРА" в Одинцово производит
на выгодных условиях прием пленки всех видов.

 

Мы предлагаем самую высокую цену на рынке, производим самовывоз отходов по Москве и Московской области, принимаем полиэтилен любых размеров, формы в разном состоянии. Оперативное и профессиональное обслуживание гарантируется каждому клиенту. Мы осуществляем прием с целью дальнейшей переработки. Цена за один кг отходов зависит от веса, количества, вида и объема продукции. Прием полиэтилена производится регулярно в Одинцово.

 

 

Прием вторсырья в Одинцово

ООО "ЭКОСТРУКТУРА" в Одинцово производит
прием вторсырье на максимально выгодных условиях.

 

Если вы желаете купить вторсырье по привлекательным ценам и на приемлемых условиях, компания "ЭКОСТРУКТУРА" в Одинцово предоставляет вашему вниманию такую возможность. Нашим заказчикам мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания и гарантируем оперативность нашей работы. Прием вторсырья в Одинцово - мы заинтересованы в том, чтобы каждое обращение о покупки вторсырья переросло в долгосрочное сотрудничество.

 

 

Экоструктура odincovo



 

АДРЕС
Московская обл., г.Одинцово, ул.Западная, д.10 (склад №2)

 

ТЕЛЕФОН
+7 (966) 111-60-05; +7 (495) 369-41-55

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭКОСТРУКТУРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ