Наша компания предлагает услуги по сбору, вывозу и утилизации жидких отходов : откачка илососом всех видов канализации, выгребных ям, септиков, канализации, автомоек , туалетов. Услуги ассенизатора.Прочистка канализационных труб и систем. Вывоз бытового мусора (ТБО) контейнером объемом 8 м3. Режим работы 8.00-22.00; без выходных.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БИОМИР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир Панков
17 марта 2024

Несерьезная организация. Обещают приехать и не едут неделю, в итоге по приезду машина была уже наполовину полная, а цена от обговоренной по телефону дороже на 2000₽

Николай
17 марта 2024

Приехали откачали по другой более высокой цене, а потом сам видел, как они все это просто сливают в реку

валерий
19 апреля 2020

хорошая компания заказал машину 10 кубов приехал камаз все откачал и водитель отличный видно хорошо знает свое дело спасибо диспетчеру и водителю

Алексей
12 февраля 2020

Заказывал откачку на 10 утра, приехали в 7 вечера только на следующий день, машина вся грязная, глохнет, качает с трудом и все шланги в дырах из которых пол септика вылилось на участок. Ужасная компания, никому не советую!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Вскрытие заблокированных дверей круглосуточно. Замена замков под заказ.
Отопление, водоснабжение, газификация
Промышленный альпинизм. Работа на высоте. Мойка окон. Герметизация. Ремонт любой сложности на любой высоте. Утепление квартир.