Адвокат Довгань Максим Геннадиевич

Адвокат Довгань Максим Геннадиевич
Защита подозреваемых/обвиняемых на стадии предварительного расследования. Защита в суде первой инстанции. Защита в судах апелляционной, кассационной и надзорных инстанций. Помощь в условно досрочном освобождении. Представление интересов потерпевших и свидетелей на следствии и в суде.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ ДОВГАНЬ МАКСИМ ГЕННАДИЕВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Тамара С.
17 марта 2019

Мы даже не надеялись на тот исход дела, который нам был предложен адвокатом. До последнего не верили, вариант следователя с условным сроком казался нам подарком судьбы. После данных ранее признательных показаний моей несовершеннолетней дочери, дело в ее отношении полностью прекратили, она осталась даже без судимости. Виртуозно, нет слов. Максим Геннадьевич, спасибо Вам за то, что у моего ребенка есть возможность начать жизнь с чистого листа.

Ренат Кызынгашев
12 ноября 2018

Хочу выразить благодарность Максиму Геннадьевичу за грамотный подход к защите моего сына. Результат, на который мы надеялись , был достигнут. Хочу пожелать успехов в вашей деятельности, Вы специалист в своем деле !

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезические работы. Топографическая съемка. Исполнительная съемка. Фасадная съемка. Межевание земли. Межевой план. Технический план. Акт обследования. Геологические изыскания. Оц
Аутсорсинг – ведение бухучета, составление и комплексная обработка балансов любой сложности и нулевых с полной защитой и гарантией 3 года, Индивидуальное ведение и восстановление н