МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "МУРКШТИС, КАЛИНЕНКО И ПАРТНЕРЫ"

МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МУРКШТИС ...
МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "МУРКШТИС, КАЛИНЕНКО И ПАРТНЕРЫ".
Наши адвокаты предоставляют широкий спектр юридических услуг
как физическим, так и юридическим лицам в городе Одинцово.
Многолетний профессиональный опыт и знания.
Практичные и эффективные решения в интересах своих доверителей.
Уголовные дела. Административные дела. Гражданские дела.
Арбитражные дела. Защита бизнеса. Срочный выезд адвоката.
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МУРКШТИС ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр К.
07 октября 2019

Благодаря профессионализму адвокатов мы смогли доказать мою непричастность и прекратить дело. Спасибо Дмитрию Ивановичу!

Игорь Буланов
18 мая 2019

Обратился за помощью к адвокату Калиненко Дмитрию Ивановичу. Профессионал с большой буквы. Все сделал качественно, оперативно и с нужным для меня результатом. Рекомендую. Гарантия качества 100%.

Иван Шевченко
15 января 2019

В январе 2019 обратился за помощью к адвокатам Калиненко Д.И. и Лукьянову В.В., в связи с необоснованным привлечением меня к административной ответственности по ст. 12.26 КОАП РФ, за отказ от прохождения освидетельствования. Адвокаты сформировали позицию защиты, направили адвокатские запросы об истребовании доказательств моей невиновности, подготовили необходимые ходатайства в суд. По результатам рассмотрения моего дела мировым судом, мне назначили штраф и лишили прав сроком на полтора года. Адвокаты обжаловали данное решение суда в апелляции, добились отмены постановления мирового судьи и возвращения дела на новое рассмотрение. 7 августа 2019 года мировой суд повторно рассмотрел дело, и согласившись с доводами моих защитников, прекратил административное дело за отсутствием состава правонарушения. Чтобы добиться такого результата нам потребовалось почти 8 месяцев активной работы. Рекомендую Дмитрия Ивановича и Виталия Викторовича в качестве защитников по делам такой категории. Не сдавайтесь, боритесь за свою невиновность до конца!

Александр X.
24 июня 2018

Со стороны правоохранительных органов ко мне были определенные претензии, которые могли перерасти в большие неприятности для меня и моей семье. Благодаря своевременному обращению к адвокату Калиненко Д.И. и его профессионализму, проблема разрешилась с положительным для меня результатом. Рекомендую. Хромых Александр, (г. Серпухов )

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Представление интересов в судах общей юрисдикции. Представление интересов в арбитражном суде. Юридическая помощь в сфере защиты прав потребителей. Юридическая помощь в сфере банков
20 лет практики! Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Честная оценка перспектив. Оптимальная тактика. Профессиональная помощь в суде. Консультация, срочный вые
Адвокат по уголовным делам. Адвокат по гражданским делам. Адвокат по семейным делам. Адвокат по ДТП