Владимир Ситников Юрист

Владимир Ситников Юрист
ЮРИСТ СИТНИКОВ ВЛАДИМИР. Юридическая помощь в Одинцово. Юристы в Одинцово. Юридические услуги для физических и юридических лиц. Представительство в суде, арбитраж. Споры семейные, жилищные, со страховыми компаниями, наследственные. Защита авторских прав. Налоги, льготы, вычеты. Составление договоров, исковых заявлений; расписки, ходатайства и т.д. Опытный адвокат Одинцово.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЛАДИМИР СИТНИКОВ ЮРИСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия Д.
02 октября 2023

Нужна была консультация по теме покупки недвижимости и раздела имущества в случае развода. Владимир предложил несколько вариантов решения задач и терпеливо и четко ответил на все уточняющие вопросы. Большое спасибо!

Александр
20 июля 2023

Обратился к Ситникову Владимиру с вопросом по регистрационным действиям объекта недвижимости, получил исчерпывающий ответ и советы как все оформить в кратчайшие сроки. Благодарю! Рекомендую как специалиста высокого класса в своей области.

Анна
07 февраля 2023

Хочу выразить благодарность Ситникову Владимиру Андреевичу! Обратилась в компанию SVA за юридической консультацией по наследственному делу, которое тяготит меня вот уже который год. Наследственная масса состоит из автокредита (авто в залоге) и кредитных карт, по которым начали звонить коллекторы родственникам, что немного напрягает, так как в составе наследства эти карты не фигурируют. Владимир Андреевич, внимательно вникнув во все тонкости нашей ситуации (а их немало), дал подробные рекомендации по дальнейшим действиям, с ссылками на номера статей, по характеру общения с коллекторами, по правомерности требований банка и дальнейшему пошаговому развитию событий - разложил все по полочкам и ответил на волнующие меня вопросы, в том числе дал разъяснения по более выгодной схеме реализации унаследованного мной имущества. Особенно приятно было то, что юрист не был заинтересован в выкачивании денег из своих клиентов, как делают многие, а искренне заинтересован в помощи и защите клиента. Буду обращаться еще и рекомендую данную организацию к посещению! Искренне желаю вам успеха и процветания!=)

Сергей
22 сентября 2022

Огромное спасибо юристу и основателю SVA Ситникова Владимиру. Я стал виновником ДТП с пострадавшей, навалилось много проблем которые надо было срочно выяснить как решать. Выяснить тонкие моменты которые могли мне помочь. Я в аудиофайле обрисовал ситуацию отправил по Вацап и вскоре получил подробную консультацию. Для детальной работы обязательно запишусь на прием. Рекомендую всем.

Ирина
20 августа 2022

Очень Благодарна Владимиру Ситникову! Обратилась к нему со своей проблемой насчёт детского пособия от 8-17 и таки быстро и оперативно Владимир решил мою проблему я просто не ожидала. Всё грамотно и чётко. Приятно общаться с Владимиром. Сразу видно Юрист с большой буквы. Знает свою работу! Ещё раз огромное спасибо Вам Владимир!

Руслан
17 июня 2022

Остался очень доволен продуктивной консультацией с Владимиром Ситниковым, был приятно удивлён богатым опытом в разных юридических сферах. Его количество решённых клиентских задач и выигранных дел вселяет уверенность. Вместо запланированного часа консультация продлилась почти 2 часа, были решены все мои вопросы, а самое главное Владимир мне подсказал как поступать в разных ситуациях и дал несколько отличных идей в моем бизнесе грузоперевозок. Подсказал о составлении актов с водителями, были отредактированы договора аренды ТС и с заказчиками, был удивлен как эти пункты необходимы. Был удивлён, тому обстоятельству, что договор ещё не подтверждает передачу автомобиля, а этот факт фиксируется отдальным актом приема передачи! Кстати, очень запомнился пример с договором займа - что он тоже не фиксирует передачу денег, что об этом должна быть составлена отдельная расписка о получении, или в самом договоре передача денег должна быть четко прописана. Общение с Владимиром было лёгким, позитивным и интересным. На 100% рекомендую!

Вероника
17 марта 2022

Обратилась за консультацией и не пожалела. Получила обширный, чёткий ответ на поставленные вопросы. Спасибо Владимиру за сэкономленное время и нервы.

Евгения
19 июня 2021

Здравствуйте. Обратились за консультацией к Ситникову Владимиру, (начитались хороших отзывов). Мы планировали покупку квартиры. С документами там все в порядке, приватизация в 97 г на мать и сына, сравка об отсутсвии отказников при приватизации имеется. Затем в 13 г. мать подарила свою долю сыну. Сейчас мать умерла и сын продаёт квартиру. Наши опасения были по поводу собственника. На квартиру не наложен арест, но нашли информацию, что ранее на него было заведено уголовное дело по хищении в крупном размере. Мы боялись, что будет, если он объявит себя банкротом. Сам собственник сказал, что все, что можно арестовать, уже арестовали и отобрали он чист и никому ничего не должен. Ну, и действительно, на нем отсутствует какая то задолженность. В общем все равно было не по себе. Покупка происходила в ипотеку через СБЕР, который активно навязывал свою юридическую проверку за 24500 р., с выдачей сертификата, который подтвердит, что мы добросовестные покупатели и в случае банкротства продавца СБЕР гарантирует полный возврат стоимости квартиры. Причём так грамотно навязывают, "подтвердите, что вы берете на себя все риски при покупке квартиры?, сбер её не проверял, сумма 24,5 не существенная в сравнении со стоимостью квартиры, если продавец объявит себя банкротом, то сбер вернёт вам деньги..." Прямо на больную мозоль давят! ))) и т п. А так типо на вокзал пойдёте. Конечно, квартиру не каждый день покупаешь, нервничаешь и не знаешь, кто тебя где обманет. В общем консультацию получили. Мы довольны. Рекомендуем!

Екатерина
18 июня 2021

Хотелось бы выразить огромную благодарность Владимиру Ситникову за оказанную юридическую помощь!
После кончины дедушки и бабушки нужно было решить ситуацию с наследством. Ситуация запутана тем, что после смерти бабушки(она скончалась первая) в наследство никто не вступал. Отношения между родственниками натянуты и плюс все произошло в другом городе, что очень сильно усложняло ситуацию.
Но Владимир успокоил и очень оперативно и подробно рассказал, как нам поступить в данной ситуации. Посоветовал не спешить к нотариусу, чтобы первый кто обратится к нотариусу собирал документы;) и так как я уже говорила, что наследство находится в другом городе, посоветовал обратиться к нотариусу по месту. Чтобы мы зря не тратили свое время и деньги. За это отдельное спасибо!
Спасибо за профессионализм, чуткое отношение к нам и оперативность. Приятно общаться с человеком, который любит свою работу!

Мария
04 июня 2021

Хотелось бы выразить огромную благодарность Владимиру Ситникову за оказанную юридическую помощь. Ситуация была неприятная, на мой взгляд, как, впрочем, большинство ситуаций, требующая помощи юриста:)) не откупили вовремя землю после папиной смерти, сводная сестра вступила в права наследства... плюс не установлены границы участка...короче, при обращении к нотариусу нам было сказано, что сделка при таких обстоятельствах не пройдет...я была в ужасе, честно говоря...только нам удалось договориться и все насмарку...после обращения к Владимиру ситуация уже не казалось столь непоправимой, он нам все об'яснил, затем составил договор купли-продажи с возможностью подписания в его присутствии. Все прошло отлично, документы поданы на регистрацию. И уже всё зарегистрировали и мы забрали документы из МФЦ. Очень рекомендую Владимира в качестве специалиста, он профессионален, доброжелателен, всегда на связи. Уверена, он поможет разрешить все ваши трудности.

Ольга
20 апреля 2021

Благодарю Владимира за грамотную консультацию! Его аргументы вселяют надежду. Будем обращаться в суд по вопросу выписки неживущих душ в квартире уже более десяти лет. Надеемся на успех!

Юлия
17 апреля 2021

Здравствуйте, у меня был интересный вопрос по семейному праву, кредиты до брака и после . Владимир грамотно и быстро ответил на все мои вопросы, быстро поняли друг друга, дал дельные советы из практики . Хочу поблагодарить за отзывчивость и консультацию . Приятно было пообщаться. На будущее буду обращаться к Вам! Так же, Владимир, замечательно консультирует по телефону , что очень экономит время.Большое Спасибо, Вам !!!

Диана
11 апреля 2021

Хочу выразить огромную благодарность юристу вашей компании Владимиру Ситникову ,за помощь в решении моего судебного вопроса!Бывший муж с его отцом пытались в судебном порядке выписать из муниципальной квартиры мою несовершеннолетнюю дочь, благодаря профессиональному подходу мы смогли отстоять права ребенка и бывший муж проиграл!Еще раз спасибо !

Владимир
18 февраля 2021

Благодарю за ваши отзывы!
Это поможет другим, понять как мы работаем.
Обращайтесь, всегда рады помочь!

Владимир Ситников Юрист Одинцово
Сергей
22 июня 2020

Владимир спасибо огромное,за то что в отличие от многих других грамотно разъяснил мне как поступить со своим квартирным вопросом и решить проблемы с бывшей семьёй.

Сюзанна
03 мая 2020

Владимир, ещё раз спасибо Вам огромное за всё))))
Я действительно не ожидала, что вы ещё и режим работы почты пришлёте, да ещё и инструкцию по отправке специально для меня распечатаете. Я все отправила, теперь буду делать ответа, если что теперь я знаю куда звонить!)))
Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
@rfrandall18

Михаил
01 ноября 2019

Уважаемый Владимир!
Выражаю Вам огромную признательность за проведённое дело! Не решился выкладывать решение суда, но для подкрепления своих слов прикладываю промежуточное решение.

Елена
12 августа 2019

Очень благодарю Владимира за юридическую помощь. В сентябре прошлого года купила шкаф-купе по заказу,но он оказался плохого качества. Очень расстроилась, потому что думала, что деньги мои уже не вернуть. Но оказалось, что есть закон о защите прав потребителей по которому можно пред'являть претензии к недобросовестным производителям. Мои деньги мне вернули через суд. Владимир Ситников- лучший юрист в Одинцово. Буду рекомендовать Вас, если кто-нибудь спросит меня про хорошего юриста.

Юлия
10 августа 2019

Выражаю нескончаемую благодарность Ситников Владимиру, за что что помог мне и моей любимой собаке. Дело в том, что сосед написал на меня заявление и сотрудники полиции составители на меня штраф по поводу моей собаки. Мы обжаловали это начальнику, но получили отказ. Я уже хотела опустить руки, но Владимир сказал, что есть ещё суд и нужно бороться до конца. Мы подали жалобу и выиграли. Спасибо огромное! Теперь участковый обходит меня стороной и не придирается как раньше.

Владимир Ситников Юрист Одинцово Владимир Ситников Юрист Одинцово
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги, юристы, адвокат, кадастровые инженеры. Режим работы: пн-пт 10-17
Гражданская-правовая специализация. Юридический стаж: более 15 лет.
Гражданская и уголовно-правовая специализация. Юридический стаж: более 20 лет.