Адвокат Глинка Татьяна Анатольевна

Адвокат Глинка Татьяна Анатольевна
Адвокатский кабинет № АО50/03774 (3245). Адвокат. Семейные, гражданско-правовые, жилищные дела. Гражданско-правовая юридическая помощь, ведение дел в судах г. Москвы и Московской области, а также в других регионах России. Жилищное право, семейное право, земельное право, административное право, трудовое право, пенсионное право и др.

Адвокат
Глинка Татьяна Анатольевна

 

Адвокат Глинка Татьяна Анатольевна odincovo

 

Я готова помочь гражданам в решении юридических вопросов
с большинством направлений юриспруденции.


Работаю адвокатом 17 лет, общий юридический стаж с 2003 года. 
Основными направлениями моей адвокатской деятельности являются
семейные, трудовые, жилищные, пенсионные и гражданско-правовые споры.


Способна разносторонне изучить проблему, обращая внимание
на каждую деталь, и сформировать максимально эффективную
стратегию достижения необходимого результата.

 

Адвокат Глинка Татьяна Анатольевна odincovo

 

УСЛУГИ:

1. Устная консультация
2. Письменная консультация
3. Выездная консультация
4.  Составление Исковых заявлений, жалоб, возражений, отзывов
5. Составление Заявлений,  Ходатайств, Претензий и др. юридических и процессуальных документов
6. Участие в судебном разбирательстве всех инстанций
7. Составление апелляционных, кассационных и надзорных Жалоб
8. Возражение на Экспертное Заключение
9. Привлечение к делу профильных специалистов, экспертов и техников

 

Адвокат Глинка Татьяна Анатольевна odincovo

 

Адвокат Глинка Татьяна Анатольевна odincovo

(926) 868-16-89


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ ГЛИНКА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна Анатольевна
21 ноября 2023

Извините, Юлия Николаевна!) Хочу напомнить Вам ещё раз, что я защищаю своего клиента, а Вы по делу о разводе и разделе имущества нажитого в браке другая сторона. Следовательно, судить о моем профессионализма не Вам, а непосредственно моим клиентам, в том числе и Вашему бывшему мужу. А жалеть меня не надо, я в этом не нуждаюсь и с профессиональной и этической совестью адвоката у меня все хорошо, клиенты довольны. С уважением, адвокат Глинка Т.А.

Татьяна
21 ноября 2023

Ой, Татьяна Анатольевна, как у Вас тут весело! Эта неугомонная дама всё пишет о Вас гадости, не переживайте, мы — Ваши клиенты — с Вами! А противные стороны пусть злятся и нервно курят в стороне. Тем более, что, как сказал недавно наш президент, кто как обзывается, тот так сам и называется!)

Ольга
21 ноября 2023

Огромная благодарность за проделанную работу! Все четко, в срок, решение положительное. Высокие моральные принципы, ответственность за результат и просто приятный человек в общении. Еще раз спасибо! Удачи во всех делах, личного благополучия и здоровья! Рекомендую всем кто 1) хочет получить результат, а не затягивание процесса, 2) хочет сэкономить время и сохранить нервы. Спасибо еще раз!!!!

Юлия Белова
20 ноября 2023

Во-первых, он не бывший муж, а настоящий. Разбирайтесь хотя бы в терминах. Юридических. Это мой муж. И он еще долго будет моим мужем. За вранье на заседании и наговоры тоже ответите. Остальное - на Вашей совести. Если Вы считаете, что ради денег можно делать плохо другим людям, мне Вас жаль...

Глинка Т.А.
19 ноября 2023

Повторяетесь, Юлия Николаевна!) Не интересно) Тем более, я не Ваш адвокат, а Вашего бывшего мужа. И к юридическим услугам, оказанных ему мной профессионально, у него претензий нет. С уважением, адвокат Глинка Т.А.

Юлия Белова
16 ноября 2023

Абсолютно беспринципная и бездушная женщина, готовая ради денег испортить жизнь и судьбы других невинных людей и пойти на обман. В суде врет, дает ложные показания, не умеет вести диалог. Если у Вас нет совести, то обращайтесь к этой даме. Только помните, что она поспособствовала разрушению семьи с несовершеннолетним ребенком, что она заставила страдать невинных людей. Совести у нее нет ни капли, так же как и у ее заказчика.

Андрей Клименко
04 ноября 2023

Всем добрый день. Прочитав отзыв проигравшей стороны, решил, что негоже оставаться без участия в оценке качеств АДВОКАТА Глинки Татьяны Анатольевны. Познакомился я с ней не на пляже! А по совету. По совету знающих и уважающих её людей. Честно говоря, ничего хорошего не ожидал. Просто положение было уже безвыходное. Каково же было мое удивление, когда мы выиграли! А противная сторона даже не явилась на процесс на решение, понимая что все проиграно. Так вот. С тех пор я не доверяю свои юридические вопросы никому, кроме Татьяны Анатольевны!!!! Знайте!!! Если вас защищает Глинка, вы вооружены ЕЁ умом. А ЕЁ УМ и Закон — это страшная сила!! Обращаясь к ней за помощью, вы реально ее получите. Всем хорошего дня.

Алифиров Олег Михайлович
04 ноября 2023

Уважаемая Глинка Татьяна Анатольевна, хотелось бы выразить Вам искреннюю благодарность за вашу выдающуюся работу и профессионализм, проявленные в нашем выигранном деле. Ваше умение анализировать и представлять наши интересы в суде было просто поразительным. С самого начала нашего сотрудничества, вы продемонстрировали глубокие знания и опыт в области права, что позволило нам чувствовать себя уверенно и защищенно. Ваше внимание к деталям и тщательное изучение всех аспектов нашего дела помогли нам достичь желаемого результата. Кроме того, хочется отметить вашу эффективность и ответственность в выполнении всех задач, связанных с нашим делом. Вы всегда были доступны для общения и готовы помочь в любое время. Ваша пунктуальность и своевременность в представлении документов и информации играли важную роль в успехе нашего дела. Мы безмерно благодарны вам за ваше профессиональное отношение к нашему делу и ваше умение представлять наши интересы в суде. Благодаря вам мы смогли добиться справедливости и защитить наши права. Мы с уверенностью будем рекомендовать вас всем нашим знакомым и коллегам, которым потребуется квалифицированная юридическая помощь. Вы являетесь прекрасным примером профессионализма и преданности своей работе. Еще раз огромное спасибо за вашу помощь и поддержку. Мы очень рады, что выбрали именно вас в качестве нашего адвоката. С уважением, Алифиров Олег Михайлович.

Александр Верещако
04 ноября 2023

На наш взгляд, самое важное в выборе адвоката, которому мы доверяем свою судьбу — это ее порядочность. Глинка Татьяна Анатольевна не только Профессионал с большой буквы, блестяще знающая своё дело, глубоко и всесторонне мыслящий специалист, но и по-настоящему порядочный и верующий человек. Она имеет прекрасное образование, благодаря которому незамедлительно распутывает лабиринты любого дела. Татьяна Анатольевна человек честности, необыкновенной трудоспособности, а главное, Таланта!!! Мне очень помогла в моем непростом уголовном деле, в котором восторжествовала справедливость. Всем буду рекомендовать такого прекрасного специалиста.

Татьяна Анатольевна
03 ноября 2023

ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА, это лучший отзыв обо мне и моей работе от противной стороны по делу! Значит, я качественно и юридически грамотно оказываю адвокатскую помощь своим клиентам с положительными результатами по делам в их пользу!) А что касаемо разрушение семьи, так Вы её разрушили сами, престрастившись к алкоголю! Удачи Вам!) С уважением адвокат Глинка Т.А.

Александра Балаганская
03 ноября 2023

Глинка Татьяна Анатольевна - профессионал высокочайшего уровня. Кроме того, добрый понимающий человек! Самым тщательным образом разбирается во всех обстоятельствах дела. И даже если клиент обратился, когда "идти за помощью нужно было ещё месяц назад", сделает всё во благо своего клиента. Не жалеет своего времени на изучение деталей и нюансов, которые есть в любом деле. Обладает глубочайшими знаниями в области отечественного законотворчества, что и позволяет ориентироваться в этом безграничном море информации легко и непринужденно. И как результат - сильные выступления на заседаниях, основанные на тщательно проработанной стратегии! Татьяна Анатольевна, спасибо за работу! Наша семья с Вашей защитой, как за каменной стеной!

Любовь Анатольевна Башкирова
03 ноября 2023

Я была клиентом Татьяны Анатольевны в 2020 году — она очень ответственный человек, хорошо знает кодекс гражданский, очень помогла. Довела до завершения по всем инстанциям. Очень ей благодарна. Спасибо большое

Вероника Кузьменко
03 ноября 2023

Грамотный адвокат! Ознакомившись с проблемой, тут же даëт весь расклад исхода дела... Ни одного лишнего движения, лишней писанины с целью "выкачать" деньги! Лично мне помогла неоднократно в моих затянувшихся судебных тяжбах... Защита на все 100 %!!! Советую, рекомендую - правда с Татьяной Анатольевной восторжествует, однозначно!!!

Сергей
03 ноября 2023

В противовес данному выше, на эмоциях, негативному отзыву, как клиент Татьяны Анатольевны по делу о разводе, полностью доволен её работой, все выполнено профессионально, политкорректно и тактично, по существу вопроса, с выходом на результат в минимальные сроки. Без затягивания и лишних фин затрат. Рекомендую как грамотного и знающего свое дело специалиста.

Татьяна
03 ноября 2023

Хочу выразить свою огромную благодарность Татьяне Анатольевне за её точную и грамотную работу! Вы не только профессионал своего дела, но и просто не равнодушный человек, отличительными чертами которого являются порядочность, честность и ответственность. От всей души пожелаю успехов в дальнейшей юридической практике, новых благодарных клиентов и всего самого доброго и хорошего.

Николай Гришин
03 ноября 2023

Неоднократно обращался к Татьяне Анатольевна за юридической помощью.Это грамотный адвокат с высоким чувством долга и ответственности! Человек высоких моральных принципов! Она одна из лучших в своем деле! Все дела были проведены со 100 % результатом..Кроме того, это чуткий и отзывчивый человек. Всегда буду обращаться только к ней и всем рекомендую.

Юлия Белова
02 ноября 2023

Абсолютно беспринципная и бездушная женщина, готовая ради денег испортить жизнь и судьбы других невинных людей и пойти на обман. В суде дает ложные показания, не умеет вести диалог. Если у Вас нет совести, то обращайтесь к этой даме. Только помните, что она поспособствовала разрушению семьи с несовершеннолетним ребенком, что она заставила страдать невинных людей. Совести у нее нет ни капли, так же как и у ее заказчика.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ведение гражданских дел в судах. Жилищные споры. Семейные споры. Наследственные споры. Защита по уголовным делам на следствии и в суде.