Адвокат Вишневый Юрий Демьянович

Адвокат Вишневый Юрий Демьянович
Юридические услуги
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ ВИШНЕВЫЙ ЮРИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ракшин Виктор Викторович
29 декабря 2021

Выражаю глубокую признательность адвокату Юрию Демьяновичу Вишневому за высокий профессионализм , отзывчивость и тактичность и человеческое участие в консультации по сложному квартирному вопросу. Юрий Демьянович - прекрасный юрист и порядочный человек. С уважением к нему! Ракшин Виктор Викторович

Ирина Рябова
25 апреля 2021

От всей души хочу поблагодарить Юрия Демьяновича за профессионализм и поддержку. А также за то, что мы выиграли дело. Последнее заседание состоялось 21 апреля. Поддержка чувствовалась постоянно. Особенно когда я была на грани и истерила, плакала. Он всегда находил нужные слова. Он не давал гарантии, не обещал невозможное, но всегда говорил, что сделает все, что от него зависит. Еще я отметила, что Юрия Демьяновича отличает глубокая порядочность, ответственность и чувство справедливости. Также хочу поблагодарить его коллегу Трофимову Наталью Львовну, которая являлась моим представителем на судебном заседании. И очень грамотно отстаивала мои права. Благодарю вас и желаю всех благ!

Элеонора Маккин
29 ноября 2019

Юрий помог в безвыходной ситуации. Живу в Канаде давно, в России живет мать и брат. Брат заложил квартиру матери под чудовищные проценты в банке и еще микрофинансовой организации, кредиты не платил, все взятые деньги проиграл. Когда я срочно приехала, квартира должна была вот-вот пойти с торгов. Все мне говорили, что уже поздно и ничего поделать нельзя. Юрия я нашла через Интернет, прочитала рекомендации людей. Он решил мою проблему за несколько дней, и совсем не так, как говорили остальные. Благодарна ему от всего сердца. Не боюсь рекомендовать Юрия Демьяновича своим знакомым, и незнакомым.

Елена Слепцова
06 сентября 2019

Я ехала со знакомой на дачу, навстречу в лоб вышла машина, я съехала на обочину и нас внесло в столб. Моя знакомая погибла. Против меня возбудили уголовное дело, было очень страшно и тяжело, после допросов у следователя мне становилось плохо. Не знала, что делать и куда идти. В интернете нашла отзывы про адвоката Вишневого, решила за помощью обратиться к нему и не ошиблась. С его помощью уголовное дело прекратили, за что ему огромное спасибо. Еще хочу сказать СПАСИБО тем людям, которые не поленились написать свои отзывы о Юрии Демьяновиче, благодаря им я нашла достойного адвоката, который спас меня. Решила написать свой отзыв, чтобы помочь другим в выборе адвоката.

Игорь
15 июля 2019

Про адвоката Юрия Демьяновича Вишневого. Спас от уголовной статьи и отсидки. Выпивали с соседом, как обычно, о чемто поспорили, непомню как сцепились с ним, и я применил к нему хлебный нож, непомню, как в руке оказался. Зацепил ножом соседа, но не сильно. Завели дело о покушении на убийство. Говорил с соседом, прощения просил, тот ни в какую. Пошел к адвокату. Тот все сделал как надо, сосед забрал заявление, не враги же мы. Дело закрыли. Спасибо.

Космачева ОЛьга
21 июня 2019

Одинцовский Пенсионный фонд отказал назначить мне досрочную пенсию. Я в советское время работала на вредном производстве, все документы были в порядке, но пенсионные чинуши сказали, что стаж работы во вредном цеху у меня не подтвержден. Потребовали у меня справки с того завода, где я работала на вредном производстве, а это было невозможно. И досрочную пенсию мне не дали.
Я пошла к адвокату Вишнёвому Юрию Демьяновичу и показала все документы, и он сказал, что в пенсионном фонде неправы и нарушают закон. Он подал в суд на пенсионный фонд, и суд присудил, что пенсионный фонд не дал мне пенсию незаконно, и что они должны дать мне досрочную пенсию.
Так я получила досрочную пенсию, дай бог здоровья Юрию Демьяновичу. А в Пенсионном фонде просто нелюди какие-то работают.

Анна Николаева
25 декабря 2018

Прекратил исполнительное производство у приставов, по которому с меня должны были взыскать шестизначную сумму. Сделал все быстро и профессионально. Спасибо.

Петр Николаенко
01 ноября 2018

Опытный, квалифицированный специалист. Прекрасно разбирается в земельном законодательстве. Спокойный, умеет работать. Всегда на связи. Не обещает невозможного, честно оценивает перспективы, обрисовывает возможные риски. До знакомства с Вишневым Ю.Д. посетил несколько юридических фирм, оказавшихся однодневками, рисовавшими мне радужные перспективы, 100% успеха даже не вникая в ситуацию. Только после беседы с Юрием Вишневым, понял, почему до сих пор не мог оформить свой участок в собственность, хотя заплатил в разных организациях уже немало денег. Что приятно, очень разумные цены — в отличие от Москвы.

Валентина Петровна Павликова
26 сентября 2018

Банк подал на меня в суд за просроченный кредит и хотел взыскать с меня больше 4,5 миллионов рублей, мне уже угрожали отнять квартиру. Юрий Демьянович взялся уменьшить сумму неустойки и защищал мои интересы в суде. В результате суд уменьшил сумму неустойки на 4 миллиона, мне осталось выплатить чуть больше полумиллиона вместо 4,5 рублей, которые хотел взыскать с меня банк.

Виктор Бондарчук
18 сентября 2018

По просьбе отца прописал у себя в квартире «на пару месяцев» его знакомую, пока он не сможет прописать ее к себе. Спустя полгода напомнил отцу, что пора бы и честь знать – коммуналка выросла больше, чем на тысячу, и никто компенсировать мне лишние затраты не собирался. Тот пообещал «заняться этим вопросом», попросил потерпеть немного. Прошло еще пять месяцев, к себе отец прописывать свою знакомую не спешил, я продолжал платить за нее по тысяче с лишним в месяц, и всех все устраивало – кроме меня. Для понимания – мне 69 год, отцу 78. Снова поговорил с отцом и его дамой – и они дружно обвинили меня в том, что я плохой сын, не могу войти в положение отца (какое такое положение??? Он живет со своей пассией, а я должен это оплачивать?) Почему отец не хочет прописать ее к себе, объяснений не было. В ходе того, как разговор превратился в бурный конфликт, я понял, что тетенька выписываться из моей квартиры не собирается, и, возможно, у нее свои, далеко идущие планы.
После этого понял, что с этим надо что-то делать, знакомые порекомендовали Юрия Вишневого, который помог им выбраться из тяжелой кредитной истории. Юрий составил иск, представлял мои интересы в суде. Я ходить в судебные заседания не стал, боялся, что нервы не выдержат, и получу инфаркт прямо в зале. Суд принял нашу сторону и отменил регистрацию знакомой отца в моей квартире. Впервые за последние полтора года я вздохнул свободно. Спасибо Юрию.

Любовь Петровна Шевцова
15 августа 2018

Защитил от несправедливого взыскания ущерба по заливу соседской квартиры. Получилось, что пока была в отъезде, из моей квартиры затопило соседку снизу. Она подала на меня в суд. Адвокат Вишневый доказал, что виновата не я, а управляющая компания. Живу в старом хрущевском доме, балкон тоже старый, и через шов балкона с домом стала протекать вода. Судебная экспертиза подтвердила, что я не виновата и суд вынес решение, что я не должна платить соседке снизу. Потом она отсудила деньги у управляющей компании. Спасибо адвокату Вишневому.

Мария Сизова
14 декабря 2017

Сизова Мария
Обратилась к Вишневому Юрию за сопровождением сделки по покупке земельного участка., к сожалению, поздно, когда уже внесла задаток. При проверке Юрий выяснил, что участок снят с кадастрового учета, и мы уже не первые, кто попадался в эту ловушку с задатком. Благодаря Юрию Демьяновичу продавец - мошенник вернул мне задаток, хотя я уже простилась с этими деньгами. Через полгода снова пришла к Юрию, когда подобрала другой участок. Он все проверил, провел сделку , образно говоря, не отходя от меня ни на шаг, обеспечивая мою безопасность на каждом из этапов.
Спасибо, Юрий Демьянович! Не боюсь рекомендовать Вас своим знакомым. Вы ответственный, честный, порядочный человек.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Многопрофильный медицинский центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ. Ведение беременности. Косметология и массаж. Стоматология. Медицинские справки.
Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса. Услуги для физических лиц: семейное п
Режим работы: с 11:00-20:00 Компьютерный магазин