ЧиПоЛЛиНо

ЧиПоЛЛиНо
Ветеринарная клиника, ветеринарная помощь на дому
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЧИПОЛЛИНО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юля
11 июня 2018

Вот решила написать, потому что ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за решение нашей проблемы! Бывает же такое... Ко мне переехал парень и мой кот словно взбесился: стал на него бросаться и писать в его тапки. Я думала такое не лечится) НО специалистам ветклиники Чиполлино, видимо, все под силу!!! Врач,который приехал к нам, назначил нам капельки. Мы их пили 5 дней по 2 раза в день. Котик стал спокойным и стал ходить в свой лоток! УРА!!! Вот уже прошёл месяц, все ХОРОШО, видимо, уже привык к новому жителю в нашей семье!

Влад
16 мая 2018

Мы часто вызываем в Чипполино врача на дом,наш любимчик много болеет . Нравится что клиника работает 24 часа 7 дней в неделю, то есть без выходных и перерывов. В наше время это очень важно, ведь бывает что животное мучается, и один раз мы вызвали врача к нашему питомцу даже ночью. Не отказали, врач приехал, сделал осмотрел,провел необходимые процедуры. Спасибо вам большое за вашу работу и профессионализм.

Генадий
09 мая 2018

Периодически вызываем на дом доктора для двух котофеев, старшую кошку он, практически, спас в свое время. Еще периодически обращаемся с котами/котятами-найденышами. Всегда правильные диагнозы, четкие указания и безошибочное лечение. Лишние анализы, процедуры и лекарства не прописываются, абсолютно никакого намека на вытягивание лишних денег. Отношение к животным замечательное, совершенно никаких стрессов при посещении доктора, ведь животное чувствует человека и ведет себя соответственно. Друзья лечили свою собаку , собака была в довольно печальном состоянии (взяли щенка у "элитного" заводчика), был довольно долгий курс лечения, но теперь собака полностью здорова. Никаких "лишних" денег тоже не платили.

Женя
20 апреля 2018

В марте я вызвала врача на дом. Доктор внимательно осмотрел мою очень старую собаку (17 лет), посмотрел анализы, сделанные в другой клинике, и сказал, что вряд ли мой еле живой пес выдержит операцию. Я и сама это понимала, спросила, сколько я должна за выезд. «Нисколько» был ответ. Мне дали совет, что делать, а на другой день мне пришлось усыпить его. Но такое чуткое отношение меня убедило, что с другой живностью я обязательно приду сюда с легкой душой. Спасибо!!!

Кристина
09 апреля 2018

Хочу выразить сердечную благодарность врачу клиники- Вячеславу Анатольевичу. Вы спасли жизнь моему любимому Бориске. Британский котенок, 9 месяцев, оказался на грани смерти. Заводчики провели не качественную вакцинацию и мой любимец заразился на даче кальцевирусом. Это смертельная болезнь (86% смертность по статистике). Вячеслав Анатольевич безошибочно правильно поставил диагноз в первый же день приема и назначила грамотную терапию- антибиотик, антигистамины, витамины, иммуностимуляторы. Мой котик был слаб, отказался от еды и питья. Мы каждый день делали ему капельницу- кормили таким образом, обрабатывали гнойные язвы. И вот Бориска пошел на поправку. Спасибо Вам большое за профессионализм и доброе сердце!

Иван
22 марта 2018

Услугами клиники пользуемся не первый раз. Обычно — это мелкие манипуляции . В этот раз обратились с серьезной проблемой в пасти. Выражаю особую благодарность доктору, приехавшему на вызов. Мы обратились в клинику за решением проблемы со здоровьем у мини-йорка. Доктор очень внимательно выслушал наши жалобы, а также рассказал о стоимости лечения,которая ,кстати говоря, оказалась ниже предложенных нам в другой клинике! К животному отнесся с вниманием и нежностью. Все манипуляции провел оперативно и на высоком уровне! Благодаря доктору наша собака не выглядела даже напуганной. Еще раз большое Вам спасибо!

Валентина
19 февраля 2018

Мне тут все понравилось. Осталась довольна работой. И цены такие же были как по телефону сказали. Чувствуется честность. У кота была мочекаменная. Сутки в туалет не ходил. Врач Екатерина Васильевна была очень вежлива , аккуратна, доброжелательная. Коту сделала наркоз, поставила катетер и почистила там все, лекарства прописала.От капельницы я отказалась, не хотела в долг. Итог: коту хорошо, лечение продолжаю, чтоб наверняка все было хооошо. С врачем поддерживаем связь.советую обращаться, это мое мнение, но я думаю тут добросовестные ветеринары.

Генадий
24 января 2018

Благодарю врача Вячеслава с клиник Чиполлино. Очень понравилась работа врача. Вызывал на дом к кошке своей, проблемы с кожей были, разлизывала и появились язвочки. Врач оказалась первую помощь, анализы взял и на следующий день позвонил и по поводу анализов проконсультировал и назначил лечение. Еще что мне понравилось, что звонили с клиники и интересовались доволен ли я работой ветеринара, интересовались о состоянии кошки. Прошло уже 20 дней, кошке уже немного лучше , кошка идет на поправку, но я продолжаю ее лечить. Выражаю огромную благодарность ветеринару Вячеславу и рекомендую его и другим владельцам животных.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника в Одинцово
Ищете хорошую клинику для своего домашнего животного? Выберите нас! Наши доктора бережно и аккуратно обращаются со своими пациентами и без малейших нареканий справляются как со ста
Ветеринарная помощь, ритуальные услуги для животных