Активисты выявили нарушения на детских площадках, размещенных в трех дворах Люберец

25.09.2018
Активисты выявили нарушения на детских площадках, размещенных в трех дворах Люберец

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 25 сен. Активисты партийного проекта «Народный контроль» совместно с сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области при проверке детских площадок в Люберцах выявили ряд нарушений в трех дворах, сообщил заместитель руководителя проекта по городскому округу Багир Зейналов на своей странице в Instagram.

«Активистами партийного проекта «Народный контроль» совместно с сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области была проведена проверка детских площадок в городском округе Люберцы на улице Космонавтов, дом №48, улице Южная, дом №21, улица Мира, дом №11А, Октябрьский проспект, дом №352», – написал Зейналов.

Он уточнил, что на улице Южной нашли сломанную скамейку, здесь также отсутствует информационный щит. На улице Мира поврежден один из тренажеров спортплощадки. Данное нарушение было занесено в протокол.

На Октябрьском проспекте обнаружили поломку урны, а также ограждение, которое необходимо покрасить. На улице Космонавтов активисты не выявили нарушений.

«Все найденные недостатки в ходе проверки были занесены в протокол и переданы в территориальный отдел №15 Государственного административно-технического надзора», - добавил Зейналов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
745 мм
5 м/с
67%
Ю-З