Делегация ОНФ планирует посетить Котельники после обращения многодетных семей округа

07.11.2018
Делегация ОНФ планирует посетить Котельники после обращения многодетных семей округа

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 7 ноя. Сотрудники регионального отделения Общероссийского народного фронта планируют провести мониторинг проблем в Котельниках по просьбе городских многодетных семей, сообщил «РИАМО в Люберцах» член регионального штаба организации в Московской области Артур Шлыков.

Шестого ноября Шлыков и член регионального штаба ОНФ в Московской области Николай Степанян провели встречу с координаторами инициативных групп жителей Котельников. На встрече также присутствовали многодетные семьи. Горожане рассказали про необходимость расселения ветхого жилья, попавшего в зону функционирования станции метро «Котельники», разворотные пути которой проходят в 8-12 метрах от указанных непригодных для проживания домов. При этом в непосредственной близости к данным постройкам находятся рынок и вокзал с автостоянкой. 

«На основании озвученных проблем и вопросов будем планировать выезд в Котельники делегации регионального отделения ОНФ в Московской области. Также озвучим ситуацию на рабочей встрече с представителями правительства Московской области», – сказал Шлыков.

Он уточнил, что в рамках мероприятия также обсудили вопросы здравоохранения и образования.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+13°
735 мм
8 м/с
55%
Ю-З