Депутаты Мособлдумы поздравили сотрудников полиции Люберец с профессиональным праздником

09.11.2018
Депутаты Мособлдумы поздравили сотрудников полиции Люберец с профессиональным праздником

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 9 ноя.  Депутаты Московской областной думы Игорь Коханый, Дмитрий Дениско и Владимир Жук в пятницу на торжественном мероприятии в МУ МВД России «Люберецкое» поздравили полицейских с профессиональным праздником и вручили им ценные подарки, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

«Вы обеспечиваете спокойствие нашим горожанам, чтобы дети возвращались из школы, не опасаясь, чтобы мы все меньше боялись пьяных водителей на дорогах. Уважаемые действующие сотрудники и ветераны МВД, желаю вам как можно больше свободного времени, чтобы наш народ становился законопослушным и культурным», – сказал Коханый.

По словам Жука, Главное управление МВД по Московской области в настоящее время является одним из лучших в системе в России. Цифры об этом красноречиво говорят. За последние несколько лет количество зарегистрированных преступлений в Подмосковье снизилось на 19%.

«Я уверен, что вы на достойном уровне будете и дальше продолжать свою работу, обеспечивая законность и правопорядок в Московской области. С праздником вас. Берегите себя и наших граждан», – добавил парламентарий.

Депутат Дениско подчеркнул, что чиновники попытаются решить проблему с профессиональными кадрами в органах.

«Знаем, что руководство МУ делают все, чтобы воспитать молодое поколение. Я уверен, что мы справимся», – заявил Дениско.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,36 Курсы валют на 23.04.2024
93,25 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+12°
753 мм
3 м/с
56%
З