Команда из Люберец заняла третье место на чемпионате Подмосковья по самбо

10.11.2018

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 10 ноя. Команда из подмосковных Люберец заняла общекомандное третье место на чемпионате Московской области по боевому самбо, сообщается в аккаунте городской федерации самбо в Instagram.

«Чемпионат Московской области по боевому самбо прошел 10 ноября в Серпуховском районе. Люберецкая команда заняла третье место в общекомандном зачете», – отмечается в сообщении.

Из спортсменов городского округа золото в весовой категории до 100 килограммов завоевал Александр Калинин. Бронзовые медали получили Роман Шатило (весовая категория до 57 килограммов) и Дмитрий Овчинников (весовая категория до 90 килограмм). Также Павел Худяков занял 5-6 место в весовой категории до 62 килограммов.

«Отдельно стоит отметить болельщиков нашей команды, которые приехали в Серпуховской район поддержать свою команду», – заключается в материале.