Матч по футболу на льду провели в парке Люберец на фестивале «Выходи гулять»

25.02.2018
Матч по футболу на льду провели в парке Люберец на фестивале «Выходи гулять»

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 25 фев. В Малаховском парке подмосковных Люберец прошел матч по футболу на льду, мероприятие провели на зимнем фестивале «Выходи гулять», сообщается в Instagram-аккаунте парка.

«Двадцать пятого февраля в рамках регионального фестиваля городской среды «Выходи гулять» прошла зачетная игра по футболу с участием спортклуба «Витязи». Несмотря на достаточно морозный день, любители погонять мяч в экстремальных условиях собрались в Малаховском парке культуры и отдыха на катке в последнее зимнее воскресение. Довольные, румяные, счастливые, независимо от возраста, спортсмены наслаждались игрой и ощущением спортивного братства», - говорится в сообщении. 

Зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять» стартовал в Московской области в рамках федерального проекта в конце декабря 2017 года. На фестивале проводят спортивные игры и состязания, викторины, народные гуляния. Часть мероприятий будет посвящена празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Всего проведут более 130 массовых мероприятий. Завершится фестиваль в марте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
751 мм
3 м/с
60%
Ю-В