Министр здравоохранения Подмосковья проверил работу районной больницы Люберец

01.11.2018
Министр здравоохранения Подмосковья проверил работу районной больницы Люберец

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 1 ноя. Министр здравоохранения Подмосковья Дмитрий Матвеев порекомендовал главному врачу Люберецкой районной больницы более оперативно вести учет записи на прием к специалистам и сократить время ожидания по записи, сообщил «РИАМО в Люберцах» депутат Московской областной думы Дмитрий Дениско.

Министр здравоохранения Московской области Матвеев 31 октября посетил центральное поликлиническое отделение государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Люберецкая районная больница №2» на Октябрьском проспекте, дом №116. На встрече присутствовали глава Люберец Владимир Ружицкий и главврач ГБУЗ МО «ЛРБ №1» и «ЛРБ №2» Дмитрий Старцев.

«Матвеев порекомендовал главному врачу более оперативно вести учет записи на прием к специалистам, сократить время ожидания по записи, оказывать медпомощь больным на базе дневного стационара центрального поликлинического отделения», – сказал Дениско.

Он подчеркнул, что министр здравоохранения обсудил проблемы учреждений здравоохранения. В том числе больниц в городском округе, их оснащение и ремонт, обеспечение лекарственными препаратами, расходными материалами.

Посетив колл-центр поликлиники, Матвеев поинтересовался, как происходит запись на прием к специалистам, укомплектован ли штат поликлиники врачами, в том числе врачами-специалистами различных направлений.

«Я задал вопросы министру здравоохранения и обозначил ряд проблемных вопросов, с которыми обращаются ко мне граждане. Министр заверил, что все вопросы будут решаться в рабочем порядке. Уже принимаются решения (по закупкам расходных медицинских материалов), в том числе приказами по министерству здравоохранения Московской области», – пояснил Дениско.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+13°
735 мм
8 м/с
55%
Ю-З