Молодогвардейцы совместно с ГИБДД Люберец рассказали родителям о выборе детского кресла

29.11.2018
Молодогвардейцы совместно с ГИБДД Люберец рассказали родителям о выборе детского кресла

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 29 ноя. В подмосковных Люберцах сотрудники Госавтоинспекции совместно с членами «Молодой Гвардии» рассказали родителям о правилах выбора детского удерживающего устройства, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого отделения партии «Единая Россия».

«В четверг, 29 ноября, в торговом центре «Орбита» городского округа Люберцы актив местного отделения партии «Единая Россия» и члены движения «Молодая Гвардия» совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Детское кресло». В ходе акции инспекторы напомнили родителям об обеспечении безопасности перевозки детей в автомобиле и разъяснили, как правильно выбрать детское удерживающее устройство для ребенка», – говорится в сообщении.

Также инспекторы провели викторину для детей. Ребятам, которые правильно ответили на вопросы, организаторы акции вручили светоотражающие наклейки. Мероприятие было организовано в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

«Акция «Детское кресло» организована с целью предупреждения ДТП с участием детей-пассажиров и пропаганды обязательного использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств», – заключил куратор партпроекта в Люберцах Владимир Беловодский.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+13°
735 мм
8 м/с
55%
Ю-З