Начальник полиции Люберец поздравил сотрудников управления с профессиональным праздником

09.11.2018
Начальник полиции Люберец поздравил сотрудников управления с профессиональным праздником

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 9 ноя. Начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев накануне профессионального праздника поздравил сотрудников управления с Днем полиции, он вручил награды и отметил хорошую работу своих подчиненных на торжественном мероприятии в управлении в пятницу, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

«В этом году (в 2018 году – ред.) мы отмечаем 101 год полиции России. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам полиции за хорошую службу, спасибо также вашим семьям, вашим родителям и вдовам, которых мы тоже не оставляем без внимания. Особое спасибо ветеранам, которые передают свой опыт молодым работникам. Сегодня средний возраст сотрудников управления – 27 лет. Мы работаем с вами на благо нашего района – Люберцы, Котельники, Дзержинский, Лыткарино. Всем здоровья, любви, удачи и мирного неба над головой», – сказал Романцев.

Он поблагодарил присутствующих на мероприятии глав городских округов и представителей администрации Дзержинского и Лыткарина.

«Огромное спасибо, конечно же, главе городского округа Люберцы Владимиру Ружицкому, врио главы Котельники Андрею Булгакову, областным депутатам и всем тем, кто работает с нами», – подчеркнул Романцев.

По его словам, в нынешнем году сотрудниками управления было раскрыто 2 056 преступлений, из них особо тяжких – 87, тяжких – 276, средней тяжести – 1 226.

«Это огромный труд и залог благополучия нашего района. Каждый из сотрудников внес свой вклад в охрану общественного порядка, раскрытие и расследование преступлений. Сегодня мы отметим лучших наградами и грамотами», – добавил Романцев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+10°
752 мм
3 м/с
54%
С-В